Прочие дела домашние
У вас есть подруги? Сколько лет дружите?
Да есть! 12 лет!
С одной подругой - 22 года, с другой - 15 лет.
с одной - 15 лет, еще с двумя - 12 лет
Есть. Дружим 6 лет.
с одной 14 лет
с другой лет 6
Есть две настоящие подруги, дружим с детского сада, то есть более 20 лет. Есть еще приятельницы, знакомые, но настоящих подруг только две.
У меня одна-единственная! Нам по 37 лет, дружим 25 лет. Обожаю ее! Теперь уже и мужья наши, и дети дружат
С одной дружим уже почти 10 лет
почти 40 лет
Просто хорошие знакомые, подруг не завожу.
нет подруг, есть знакомая, не дружим а просто иногда созваниваемся или переписываемся. и так уже 21 год, живет в америке
нет и не надо.
Те, с которыми дружу, вместе мы еще со школы. . Это получается.. . Так-так-так.. . 27 лет. . ни хрена себе!! ! все остальные просто знакомые..
Есть, к сожалению, "дружим"15 лет...
Анна Иванова
а почему-к сожалению???
Даша Бурцева
Да мне как-то не надо подруг...
Есть, дружим с 5 лет, то есть уже 19 лет!
уже нет. Хочется, но больше не могу доверять. У меня теперь муж все функции выполняет))
есть несколько. С одной дружим уже 20 лет, с другой лет 6.
Могу сказать дружба с детства самая крепкая)
мне двенадцать лет с подругой с садика 8 или 9 лет дружим
Есть подруга, лучшая, дружим всего год. Самая лучшая. Мы дружим без обязательств и отдолжений, это - настоящая джружба!