Прочие дела домашние

У вас есть друг ( подруга ) Сколько лет вашей дружбе ?

конечно. Нас было в школе 6 лучших подруг, многие считают что это много и близких подруг лишь 1 или 2 может быть, но нас было 6. Сейчас уже минуло более16 лет, как я школу закончила, а вот дружба наша все еще крепка, только осталось нас всего трое. Одна подруга вышла замуж, и перестала общаться, другая уехала в Германию жить (с ней дружим, общаемся по интернету, но это не то уже) , а третья - погибла в аварии в 25 лет (навещаем могилку теперь) , а вот мы трое уже обзаваелись семьями, детьми, дружим и готовы придти на помощь в любой момент.
Анастасия Кадеева
Лучший ответ
Да 2 подружки с 8 класса дружим. Уже 16 лет дружбе
Было, было, но все в прошлом!!!
Алёнка Зенич
есть подруга, дружим с того момента, как мамы нас из роддома привезли, 42 года
Dinara Nuruzbakieva
Была, 16 лет дружили. Потом она себе мужика нового нашла и перестала звонить и показыватся, номер сменила.
А раз человек не хочет, я навязыватся не собираюсь.
есть две самые древние подруги. с одной дружу с 3 лет, с другой с 5.
сейчас нам с той с которой с 3 по 17 лет, а с той с которой с 5 лет 19
Елена Иванова
Более 20 лет. Со школы дружим.
Дружим уже с 5 класса, 17 лет дружбе. не ссорились ни разу.
с подругой мы дружим уже 25 лет!!! с самого рождения!!!
Lolita Markarova
есть подруга, с которой дружим уже 17 лет. она мне как сестра.
Diana Satarova
есть 4 подруги 10 лет вместе дружим
Есть хорошая подруга. Дружим недолго, но понимаем друг друга очень хорошо. Она замечательная, умная и красивая, а главное мудрая и рассудительная
С подругой дружим уже 13 лет
Друга нет, есть только подруга-алена нашей дружбе 9 лет, и е разу не было предательств, конечно бывало так что влюблялись в одного парня, но мы же умные и выходили как то из этого положения))
около 6