Прочие дела домашние
А если человек (просто друг) постоянно отказывается от Вашей дружбы, а потом опять появляется
и общается с Вами как ни в чем не бывало, сколько Вы готовы терпеть эти кошки мышки и через сколько прервете эту странную дружбу?
это разве друг?
ему от вас что-то нужно время от времени.
он вас использует, ну например скучно ему, а пообщаться кроме как с вами, больше не с кем
Я с такими стараюсь не общаться
А с чего ты решила, что этот друг отказывается от дружбы?. . Он/она. . пусть будет он - друг. .
Он что, об этом так прямо и говорил? На сколько я понимаю друбу. . просто дружбу. . это когда люди живут каждый какой-то своей жизнь и не имеют друг к другу никаких ни обязательств ни ответственности, ни обязанностей. . Но всегда готовы прийти на помощь, поддержать "и в горе и в радости".. ну в общем все знают что такое дружба. .
Этот друг что, отказывался тебе помочь?. . отказывался в чем то поддержать? За твоей спиной поносит, очерняет тебя? Игнорирует твои просьбы?. . Отказывается помочь в решении проблем?. . Если да - то какой же он друг. . так, шапочный знакомый, не более. . А то что исчезает. . Ну так как я понял, он просто друг. . и видимо у него есть какие то свои причины на это. . В конце концов у просто друзей нет каких либо взаимообязательств. . все это прерогатива семьи. . близких.. .
Ну вот к примеру у меня ест пара друзей. . Да, мы можем месяцами не то что не видится, а адже не сосзваниваться. . Но взаимно знаем, что "если что" то каждый первый в любое время дня и ночи и примет, и выслушает, и приютит, и не откажет, и поможет. . Не зависимо от собственной занятости. . Вот это просто дружба.
Ты путаешь просто дружбу с семейными отношениями. . или смешиваешь все в кучу...
Ирина Ковальчук
Друзья не обязаны быть около друг друга все время - согласна. Но когда один человек уже раза три как минимум говорил другому: Прощай, забудь меня, не хошь не надо, забудь и тому подобное, то наверное это означает отказ от дружбы.
концепция меняется
Нет, Женечка.... Я в такие игры не играю. Да и.... друзья так не делают....
судя по вашему терпению.... наверное в таких отношениях есть доля заинтересованности... и немалая... .
можно конечно притянуть эту дружбу за уши... но.... все причины такого поведения.... которые пока не выяснены... вылезут сами.... вопрос времени... .
лучше вовремя прервать... не начавшись... но это в идеале...
Сразу
с моей стороны дружбы больше не будет. общение это не то.
пущу все на самотек.
Как это отказывается от дружбы? В смысле перепихона? (((Таких дружб не преемлю...
Ирина Ковальчук
Нет! Просто дружба, без близких отношений! С женщиной вы же не будите перепихиваться. Друг - подруга(не важно). Просто сперва общается, потом что то в голову взбрело(на ровном месте) психанул - исчез, потом опять появился и так не один раз.
нет не готова. либо друг человек, либо нет
Хоть я и мужик, но скажу - Да пошли ты его в..., на..., вообщем пусть идет, голову он тебе морочит и тащится от этого.
Моментально перестал общаться с такими людьми а заодно с компанией любителей выпить. Вот и сижу тут вопросы читаю. Зато есть куча времени на самосовершенствование в физическом и интеллектуальном плане.
просто так человек отказываться от дружбы не будет. возможно, на него кто-то влияет, надо выяснить причины, спросить прямо в чем дело! я бы долго терпеть не стала, потому что себя тоже нужно уважать