Прочие дела домашние
Настоящая дружба не ржавеет, но если встречаться слишком редко с друзьями,тогда во что превратится дружба?И есть ли
срок годности ДРУЖБЫ?
Сударыня, вы же сами дали определение качества настоящей дружбы - НЕРЖАВЕЮЩАЯ!
А нержавеющий материал не имеет срока годности.
А редкие встречи имеют такой яркий, такой насыщенный оттенок!! !
Мы, друзья-одноклассники до сих пор собираемся раз в полгода-год-полтора-два,
хоть и вышли из школы 40 лет назад. И каждый раз безмерно радуемся друг другу,
видим себя не убеленными сединами и умудренными опытом солидными людьми,
а всё теми же пацанами и девчонками! И мы всегда приходим на помощь друг другу,
ежели что случается грустное в жизни. И всегда искренне радуемся удачам друг друга!
если дружба того стоит, то она будет существовать сама по себе, даже, когда вы сами забудите про неё))))
Слишком часто пути расходятся и остается при редких встречах бухать и вспоминать студенческие проделки.
Если это настоящая дружба ( что бывает не так часто ) , то срока годности она не имеет !
В молодости встречались с подругой почти каждый день. Потом замужество, дети, заботы.. . Конечно, встречались реже. Но до сих пор горе и радость делим пополам! Не знаю, может мне повезло...
Дружба - не вечна . Я знаю что очень многие со мной не согласятся, но.. . Много раз я убеждался в том, что до конца преданных друзей не существует. На данный момент у меня очень много друзей, а было ещё больше . Почему было ? -да потому что дружба заканчивается. И сейчас я смотрю на неё с другого угла, и как мне кажется более правильного . Сотни предательств, сор, драк, море ненависти, злобы, завести , -это составляющие элементы "дружбы". Каждый день на моих глазах расходятся друзья, хорошие друзья, которые до этих пор рвали и резали друг за друга. Пару лет назад можно было точно сказать что их дружба будет вечной, но нет, как оказалось "дружба" тоже имеет срок годности как и всё остальное . Только минус в том что её срок нельзя предугадать....
наверно есть, со временем все стирается.. . мы ведь забываем
В виртуальную. Поздравляю старых друзей со Старым Новым Годом!
наверное, просто в знакомство....
Если дружба действительно крепка, и как бы редко ты не встречалась с друзьями, она не пропадет... Ведь дружба не зависит от количества встреч... Если дружба идет с детсва то какой может быть срок - она вечна...