Прочие дела домашние

Про друзей.Есть такое образное "определение" настоящей дружбы,друга:"Это человек,к которому (+)

приходишь среди ночи и говоришь:"У меня в багажнике труп.Помоги закопать".Только друг откликнется на такую "просьбу".А у Вас есть такие друзья?)))
Друзья нужны не для того чтоб плохие дела прикрывать, а для того чтобы уберечь от глулостей. Да и что ты за друг если сам тонишь и друга тянешь.
Наталья Филиппова
Лучший ответ
Друзья - как много в этом слове
Любовь поддержка и опора
Лишь друга крепкое плечо
Поддержит вас всегда ещё
С друзьми можно и в огонь
И пива выпить "Оболонь"
И прогуляться по воде
Потом подумать о еде
Потом поехать на пик-ник
Пожарить там уже шашлык
Ещё раз выпить пива водки
И плыть домой в подводной лодке
Лететь по воздуху в машине
И друг поймёт… …
Ведь друг простит
Есть, но такие вещи не стоит доверять даже друзьям
Нет... с "такими"...я не дружу....))))))
Наташа Рыбина
у меня есть муж и подруга и кстати самое "прелестное" для мужчин - я не из болтливых - потому мужские компании оч довольны моим присутствием - если говорю то только по делу - иногда они и говорят ОГО!))))) что ж поделать у мужчин извилин меньше
Сайра Баданова
Есть.
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит...
Irina Irina
муж) к сожалению больше никому не могу так доверять как ему
Шынар Бозым
Елена Казьмирова Вы живы?)))),я про вчера)
Нет, у нас и трупа-то нет (как в анекдоте прямо: "У Вас мигрень бывает? Ой у нас такая скука, к нам давным давно ни кто не заходил".)
Есть. Две. Сестра и подруга. На все случаи жизни.
думала что есть, оказалось наоборот.
Арай Мантаева
К сожалению, это большая редкость.
Эля. ...
Есть! Два Абалденных друга: "Что? Закопать? Не вопрос!!! "
у меня есть. . не тока закопать помогут. . но и нарыть новых)))). .
Или наделать. . короче, кто обидит, сам обижу
Svetlana Strupinskaja
К счастью, пока не выдалось случая проверить :)
если подумать подруга моя лучшая такая.. преданная и без башенная такая же как и я) ) вот с ней не только трупа можно закопать)) ) лишь бы было весело
Какая-то странная дружба получается.. . =/
...есть... мне повезло))