Прочие дела домашние
CДД.. . Что встречается в жизни реже: настоящая ДРУЖБА или настоящая ЛЮБОВЬ ???А почему???
дружба наверное бывает настоящая, а вот любовь... она просто или есть или нет, не может любовь быть настоящей или не настоящей
реже настоящая дружба
Ни то, ни другое само не встречается. Нужно долго растить и окучивать. А уж что именно - по желанию огородника.
Настоящая любовь включает в себя и дружбу, а вот дружба без любви бывает, следовательно, реже встречается настоящая любовь. Вопрос не для ночного времени, лень рассуждать.
всё зависит от человека-относительность
любовь и дружба не встречаются, они приходят! как известно, настоящая любовь "бывает в жизни только раз", как и настоящая дружба. так что, скорее всего, того и другого в жизни по-ровну. ведь часто просто дружба, между например мужчиной и женщиной, преващается в любовь.. . ну и т. д.
Любовь реже, особенно сейчас, когда она не ценится - очень редко её найдёшь.
Александра Трифонова
Сказки все это - настоящая любовь ценилась, ценится и будет цениться ВСЕГДА!
С учетом того, что настоящего вообще мало, то о дружбе и речи идти не может. Это мой опыт, это мне не повезло. А про настоящую любовь - я любила своего мужа так.. . что если бы он был поумнее я бы так и умела с его фото вместо иконы. Я верю в настоящую любовь, но она должна быть вечной и не обесцениваться. В дружбу между мужчиной и женщиной вообще не верю, слишком соблазн велик. Между людьми одного пола никогда не видела такой, как хотелось бы. увы
Александра Трифонова
Очень интересно! "...В дружбу между мужчиной и женщиной вообще не верю, слишком соблазн велик." - я, честно говоря, не совсем понимаю, поэтому прошу пояснить - почему дружба и наличие при этом сексуальных отношений - это взаимоисключающие, несовместимые понятие. Почему не может быть ОДНОВРЕМЕННО и то и то?