Прочие дела домашние

А Вы можете отличить настоящую любовь от фальшивой???))

Анекдот))) Чем отличается настоящая любовь от фальшивой? Фальшивая: "Мне нравятся снежинки на твоих волосах!" Настоящая: " Дура, где шапка?!"
Saidalinova Zhansaya
Полвека прожил, а так и не научился. . Всё ещё учусь..; -))
Динара Хайбуллина
Лучший ответ
Чтобы попытаться отличить Настоящую любовь от Фальшивой, надо хотя бы представить себе, а что такое - НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ... Во многих фильмах показывают настоящую любовь. Но в жизни. . В жизни бывает очень тяжело различить настоящую любовь от фальшивой любви-обманки. В тяжелые времена разочарований каждый человек задает себе вопрос: "А есть ли она, Настоящая Любовь? Как узнать Настоящую Любовь? И вообще, какая она - эта самая Настоящая Любовь? "
Многие люди думают, что любят, хотя просто находятся в состоянии психологической зависимости от партнера. Они рисуют себе картины идеального поведения партнеров, возлагают на него свои надежды, мечты, а потом долго и упорно ждут, когда их партнер вдруг превратиться в настоящего мужчину.
Настоящая Любовь, наверное, готова на самопожертвование, самоотдачу. А еще является любовью без условий. Безусловная любовь..., когда любят по-настоящему не за что-то, а просто так, просто за то, что на земле есть этот человек, за то, что он такой, какой он есть, за то, что он рядом и тебе с ним хорошо.
Если тебя любят за красивые глаза, большую грудь, крутой джип или пентхауз в центре Москвы, то это - не настоящая любовь, а психологическая зависимость, или финансовый расчет, или слепая страсть, или фальшивая любовь.. .
Настоящая любовь не знает преград, её не остановит слово "Нет": запрет лишь раззадоривает настоящую любовь и она пожертвует всем, лишь бы быть с любимым человеком, лишь бы жить ради него и вместе с ним.
И еще я думаю, не всегда можно сразу отличить Настоящую Любовь от фальшивой..., будет много сомнений, мучений и неуверенности..., чтобы стало ясно, что именно ЭТО - настоящая любовь... .
могу
Светлана *********
анекдот хороший)) ) отличить-то могу, но так, дурёхе, иногда хочется послушать про снежинки в волосах ;)
Катя Назарова
я думал что могу оказывается нетт ((((
Я могу:)