Прочие дела домашние
Настоящая любовь это когда свою половинку узнаешь из тысячи?
Давным-давно прочитала один фантастический рассказ.. После родов женщина меняла свой облик полностью.. Была белокожей, становилась смуглой, блондинка -брюнеткой, менялись цвет глаз, рост, походка, имя, характер.. Все, все... Ребенка воспитывало государство, женщина обретала новую жизнь, ведь память тоже обнулялась.. Женщина уходила свободной, новой за ворота роддома... Мимо своего мужчины... Она не могла его помнить... А мужчина не мог узнать свою, как казалось ему когда-то, женщину.. И вот в одной паре ОН каждый раз узнавал ЕЁ, вылавливал из потока идущих женщин, и они снова начинали отношения... Раз за разом... Может это и есть, настоящая любовь, на которую способны сердце и душа?
Настоящая любовь - это когда двое прошли мимо друг друга, а потом вдруг одновременно обернулись и посмотели в глаза.. . И все понятно стало. если это не на всю жизнь, значит повели себя неправильно.
Елена Романенко
а если не в глаза?
Настоящую и истинную любовь видят не глазами, а чувствуют сердцем и душой...
На одной улице постоянно жили, что ли, до и после смены облика?. 8-)) А если бы их в разные города переселили, то фиг бы они встретились..; -))
Мариночка=)))) Утробина=))))
Ну, человек предполагает, а Бог располагает....))))
Не верящий точно не встретится...
Ой, я тоже читала.
Мой любимый рассказ!! !
Как называется?
Или кто автор?
Я 100 лет его ищу везде!
Напишите в комментах, пожалуйста!
А по вопросу:
Скорее так: как бы ни поменялся человек в течение жизни, любящий его по-настоящему сможет принять его таким, каким он стал и не бросить, не предать. Чего бы это ни стоило.
Это как бы второй смысл рассказа. Ведь каждый раз жена кардинально меняла и быт, и образ жизни свой и мужа.
Я немало таких пар знаю. Считаю, такая любовь - подвиг!!!
Мой любимый рассказ!! !
Как называется?
Или кто автор?
Я 100 лет его ищу везде!
Напишите в комментах, пожалуйста!
А по вопросу:
Мариночка=)))) Утробина=))))
Не помню я!!!!Сама бы с удовольствием перечитала..
необычная история
но в жизни настоящая это наверно та, в которой недостатки кажутся незначительными и потому прощаемыми и принимаемыми
Любовь к половинке, это не смена, а растворение друг в друге, но при этом обои остаются сами собой
Настоящую любовь можно узнать из миллиона и найти даже на другом континенте)))
Настоящая любовь не создает друг другу проблемы!
Красивый рассказ. Душа и сердце всегда найдут свою половинку, если это истинная любовь.
здесь любит один.. .
а я думаю любовь это когда любят друг друга