Прочие дела домашние
В каком возрасте Вы испытали ПЕРВУЮ НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ? :))) Какой это был человек? Знаете ли Вы о настоящей его(ее)жизни?
первая самая настоящая любовь, это мой муж. Как в 17 лет с ним познакомились, так и идем вместе по жизни уже 9лет. Очень хороший человек, муж и отец.
первая настоящая любовь у меня к мужу) ) а вот сильная влюбленность) тогда думала что любовь) была к очень красивому парню из "золотой молодежи", познакомились в инете, встретились, но тогда я была маленькая (мне было 17) и я не знала как общаться с мальчиками и ему со мной было неинтересно. . до 20! я была безумно влюблена хотя мы виделись только раз! я даже 30 кило сбросила чтоб однажды встретить его и поразить (он был очень худой).. . но больше мы не встречались - зато в 20 лет я встретила того кто оценил меня такой какая я есть) и это было взаимно)
в 17 лет .
в техникуме.
одногруппника любила до умопомрачения.))))
в техникуме.
Первую любовь... настоящую... лет в 15 наверно =))
Хороший мальчик был, красивый, обаятельный, общительный.... Но... расстались через 2 года, сейчас просто друзья! =)
О его жизни знаю.... общаемся часто с ним...
в 16 лет.. . Потрясающий человек и настоящий Мужчина! Не знаю где он сейчас и как.. . В глубине души люблю его до сих пор...
Хрен её знает какая она настоящая какая нет, и какая из всех была сама я сильная. Всё это абстрактные понятия, абсолютно ненужные в семейной жизни на одной любви никуда не уедешь должно быть нечто большее такое как родство душ, способность терпеть чужие недостатки и прочее. Знаю только одно каждый раз чувства были разные. Вот к примеру могут нравится и солёные огурцы и варенье вроде любишь и то и другое и как можно сказать что сильнее. Каждая новая любовь непохожа на предыдущую.
Первой бывает не настоящая, а стоячая любовь! :-)))))))
Первая симпатия... это был одноклассник-чеченец, красивый мальчик), класса до 8 он мне нравился. Сейчас он в армии. А первая любовь))) это мой нынешний молодой человечек, с которым мы уже четвертый год вместе....