Прочие дела домашние
В каком возрасте вы осознано первый раз признались в любви (как это было)?
В 12 и это было странно. Не помню все в деталях, но меня отвергли пхах, на самом деле слава богу, тот человек был с плохим характером, он бы потащил меня на дно.
Светлана Романова
Очень интересно - а сколько лет было тому человеку? У меня не праздное любопытство - у меня было так же - только наоборот, ему было почти 12, когда он стал подбивать мне клинья))) Я-то уже большая была - мне было хорошо за 13)))
В 7 лет. Мы даже поженились.. в один день- только у него своя невеста, а у меня был свой жених!
Мне было лет 35.
- Ты меня любишь? - спрашивает жена.
- А я, по твоему что сейчас делаю - отвечаю.
А ещё раз было
- Ты меня любишь?
- Да!
- Шубу купишь?
- Нет.
- Слазь!
- Ты меня любишь? - спрашивает жена.
А ещё раз было
- Ты меня любишь?
- Да!
- Шубу купишь?
- Нет.
- Слазь!
в 6 годиков :))) В салоне "Жигулей". Ехали домой. Обнимал за шею двадцатилетнюю Красавицу. Она и правда была красивая.
В четвёртом классе одноклассник Олег, - мы жили в одном дворе, - написал мне записку: "Я хочу с тобой дружить!", а его друг Шурик передал ее мне. Мы вместе стали возвращаться из школы, он забирал у меня портфель, вместе ходили в детскую библиотеку, а вечерами он катал меня на велосипеде, - всё это было очень волнительно, мои щёки рдели... У него в палисаднике однажды расцвела почти черная роза - он принёс ее мне в подарок, другие розы тоже были потрясающе красивыми - "Красная Москва", "Изабелла", - он знал все их названия и запах их дурманил. Я была в него влюблена. Но в шестом классе соседка Валя, семиклассница, взяла и поцеловала его в губы!.. Он не устоял, и у них началась взрослая любовь... Всех последующих своих ухажёров - я бросала первая.
Словами - в четырнадцать... Когда мы договорились перейти от детских игр к взрослым отношениям. Действиями... годом раньше - когда затеяли игры)))
Да не помню. Не признавалась. Просто поняла в 22 года, что это ОН и сказала ДА. Не нужно на словах признаваться, это само получается.
Не признавались. Разве что в шутку
любви нет
Любовь Погожева
У вас нет или вообще ?
А вы про любовь между полами или и дружескую и родительскую ?
В 6 лет к плюшевому мишке. Это было в 12 часов ночи.