Прочие дела домашние

после каких событий, в каком возрасте вы осознали, что ночь с 31-го декабря - никакая не волшебная?

когда сама волшебницей стала. тяжкий, неблагодарный труд волшебницей волшебить...)))
\ Зайка_Но_Не_Твая /
Лучший ответ
Да давно поняла, что не волшебная..НО каждый Новый год сижу и как дура жду волшебства!!!)))) в вдруг...)
Анна Аликина
И для меня до сих пор волшебная...
с тех пор как поняла что двойной оплаты предусмотренной в праздники по ТК я от деда мороза не дождалась раз эдак 5-10)))
И*
Ирина ***
я вообще не помню ничего волшебного
я это всегда знала .с детства.
Не помню конкретных событий, но лет примерно с 12-13... вроде бы.
Марина Чешко
С тех пор, когда сама стала готовить на НГ стол. Готовишь-готовишь,...
а я никогда и не думала, что она волшебная)
Larisa Popescu
А не было таких событий.... у меня она до сих пор волшебная!
Елена Сажина
это как? ? ничо не знаю, волшебная - преволшебная)))))
5 лет назад я в новогоднюю ночь загадала сына, через 10 месяцев он родился. С тех пор это самое волшебное для меня время.
Я до сих пор не осознал в свои 50 лет.
А вот и не правда!! ! Она волшебная)))
После того, как мама перестала ставить ёлку, и подарки стала вручать в руки. Это было лет в 7-8)
Ольга Петрова
ВСМЫСЛЕ не волшебная! ? меня что 21 год обманывали!?
я и сейчас думаю, что она волшебная и верю в маленькие чудеса, особенно когда их ждешь.
до сих пор не осознала!!!!