Прочие дела домашние
А где Вы были в ночь с 31 декабря на 9 января?
Так сразу и не вспомнить))))
А что... 9 января уже было? Муж сказал, что сегодня 4 число... Мы так и сидим за столом-ждём Рождество...
Цой Мая
Блин, это вам еще повезло, что за столом сидите, а не на толчках, от прокисшего оливье)))))
Многие были в запое и поэтому ничего не помнят!
Поспал поел, поспал поел, поспал поел.
Спячка. В каких местах побывать можно?
Совершал телепортацию в будущее. Всё горючие для машины времени извёл (виски, ром, шампанское, вино) :-))
То там (в гостях), то тут (дома и в инете).
))) У тебя почти полярная ночь была? )))) Не мы просыпались между этих чисел ...поесть))
На службе безвылазно!!!! Только 11 января очнулась!
в ночь с 31 по 11января, Вы хотели сказать?. .
по моему.. в нирване)
Спросите у моей девочки-сам я не помню
таакк, вот на счёт запоя обобщать не надо, мы всё помним, да с 31 на 1 усугубили, 2 ободрали стены на кухне, усугубили за начало ремонта, 3 шпатлевали стены и заказали натяжной потолок, 4 катались на лыжах, 5 катались на коньках, усугубили за разбитый мой нос, 6 подготавливалась к рождеству с утра до вечера простояла у плиты, 7 сначала подставляла гостям тарелки и стулья, потом по соседям столы попрашайничали, 8 каталась на горке, до сих пор вся в синяках, 9 подготовка к дню рождения сына, торт, орешки со сгущёнкой, 10 усугубили за рождение, пели караоке, 11 бабушка ругала что на днях придут потолок натягивать, а обои не поклеяны, с пивом клеяли обои, 12 натянули потолки, чуть не здохли от пропана, но мля красиво получилось! 13 подруге был день рождения, хорошо посидели, 14 приехали домой, 15 приборка, 16 гости, всё СЛАВА БОГУ ПРАЗДНИКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ!
daje ne sprasivai,tamje, i s temije.
ой))) где тока я не была.. и чо тока я не делала...)))))))))
Успела побывать в очень многих местах!
А я в поезде ехала!!!
Как и все. В ауте