Прочие дела домашние
Сколько дней вы планируете доедать все то,что останется после бурной ночи с 31-го на первое?))
дня два три) мамка всегда очень много готовит)
Елена Свайкина
Алёнушка, вы уже в аватарку не помещаетесь....Умерьте аппетит :))))
Юлия Часовникова
обаятельная у тебя улыбка!
Весь год)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дня три, а то и пять - как пойдет ))).
нисколько! всё сразу же съедается)) ) не любим несвежее. Торт, конечно, mожет остaться - доедим))))
Вот как раз и хочу приготовить немного. Чтобы полночи накрывать, а потом полночи убирать и мыть- надоело! Обойдемся минимумом.
максимум до 3 числа, готовлю мало, ибо иначе многое в мусор, не выживут столько ни салаты, ни колбасы.. а уж если салат сразу майонезом залит, то тем более.. вообще по моим рассчётам должны 2го числа доесть всё..а третьего начну готовить ещё салатики, горячее и пр))
смотря на сколько бурной она будет)
а у нас еще Рождество с 24 на 25
сколько не бьюсь с мамой и мужем, но нормы они не знают, готовят столько, что в три раза больше людей можно прокормить, поэтому и едим это все по 3-4 дня.
Алина ...
и не говори. будто голодный век наступил, и едим как в последний раз )))))
тоже счас спорим по поводу блюд ))))) это похоже не исправимо ))))))
до 3-го января включительно)))
Я постараюсь много не готовить, чтоб не позже 1-го съели, потом уже всё старое и невкусное... .
Да и супчика уже захочется к тому времени)
...до китайской пасхи.. . )))
планирую на одну ночь ))))))
если конечно получится )))))))
3дня
до 1 это точно. а второго бульончики свежии надо.
0,у меня стала не будет: -)
Недоедать - очень плохая примета. Так что, скорее всего, в ночь с 31 на 1 я набью мое ненасытное пузико!)))))