Прочие дела домашние

думаете.. тут 31-го на первое кроме троллей будет хоть один человек?))

вы придете сюда в новый год?
Я буду до самого вечера одна. буду готовить и кайфовать, а потом, в ожидании мужа, вероятно, зайду и сюда потусить.
но это все планы, планы, которые в последнее время постоянно обламываются. доживем - увидим.
Надя Петрова
Лучший ответ
не помню какой год встречали, ни то 2017 или 2018,
скорее 2018
я сидела здесь прям когда куранты били
и таких было много
Gdk Gdk
Может и зайду.
Мне готовить не надо, я пойду в гости встречать Новый год.
Медстат Темир
Будут не только тролли. Я обычно захожу
Яна Кравец
В прошлом году были) Приду, куда деваться?) Одна в новогоднюю ночь буду.
Олеся Шевченко
Конечно приду. У меня скоро юбилей. Новое звание дадут.
МОГУТ БЫТТЬ
НЕ ВСЕ ЖЕ оливье тазами строгают)))
Тут у всех разные часовые пояса, и многие тут даже из Австралии сидят. Когда у нас новый год, у них он уже давно прошёл. Тут всегда есть люди, самое меньшее пару сотен человек
Конечно будут. Господа спамеры, ну и те, кто зайдут одним глазком глянуть на весь этот пир у сатаны.
Юлия Михайлова
Уже лет пять как не отмечаю Новый год.Так что...буду :-)
линочка-красавица не преминет появитсья
а что 31? а, новый год типа..да будут люди. но пьяные. а это хлеще троллей.
Я - нет. А вот людей ничего не значащих в жизни и хотя бы тут ставшими какими то непонятными интеллектами будет. :-)
Наталья Данилкина и себя похвалил и людей обсерил))) молодца!!
Да фиг знает, если настроение будет. Иногда просто читаю, а отвечать ничего не хочется
Канеш
1). Если и будут, то это давно уже не люди!
2). Всех их надо лечить электричеством!
Анна Клемент
А что такого в этом 31? День как день. Сами придумали этот праздник и отмечают как в последний раз.