Прочие дела домашние

Вы 31-го работаете? Если да- когда будете готовить?

работаю, увы.. . утром пораньше встану, сварю все, что надо, а вечером покромсаю )
Наталья Геденач
Лучший ответ
Да. 31 декабря у нас короткий предпраздничный день, до 18-ти часов. В обычные дни до 19-ти.
Готовить?. . Так время есть ещё и вечером, и ночью...
с вечера 30-го все наварю-намариную.. .
кста... муш-та у меня дома*задумавшись*
А я в первую смену работаю - с 8 до 13:00. И вообще готовить может и не буду))
так ведь хороший отмаз-можно не готовить! Дескать, я устала. я устала! Но можно накануне приготовить, только не заправлять майонезом и вообще довести все до состояния "почти готово" 30 числа!
У нас компания оплачивает всем сотрудникам этот день как выходной, так что к огромной радости не работаю 31-го :-)
А у меня 24 - последний день)
Хорошо быть педагогом)
Гы!! ! Я тож на сутки 31!
я как раз в ночь с 31 на 01 работаю, так что празновать буду только 01.01. и готовить ничего не буду!)))
мы работаем 19 за 31. Готовить не буду. 31 утром поеду домой. )))
Три последних Новых года встречала на работе на сутках, по возможности готовила 30-го. А в этот праздник я в отпуске!!!)))
Увы. работаю ((
Работаю, при чем в добровольном порядке… . И вообще решили в этом году не изголятся, как можно проще, и с наименьшим количеством блюд.
А я домой приду только часов в 5 вечера.. . И готовить не буду, поеду в гости за город!