Прочие дела домашние

Красавицы, вы каждый год стараетесь ходить 31-го в салоны на укладку? )

если дома встречаю, зачем мне укладка
Галина Миироедова
Лучший ответ
Ой, да ладно, со своими волосинками в шесть рядов и сама справлюсь...
посмотрите на мою фотку)) ) сама как-нибудь уложу))
Татьяна Жгута если когда-нибудь я срежу дреды, у мну будет такая же )))
С моими до жопца проблема не стоит.
Сама уложу. ибо не на свадьбу ))
Не хожу, хотя... вы подкинули идею
ни за что, на 31 бешеные очереди, времени мало, укладку делаю сама, а вот осветление делаю за месяц, или недельки 3 чтоб без очередей и суеты
нет, я мастера своего ценю и уважаю, так что пускай она 31 спокойно салаты режет и отдыхает, а укладку я сама себе сделаю.
волосы послушные.. есть роторная щетка.. у меня часто спрашивают- у вас парик?)) соглашаюсь.. никому ничего не доказываю))) я вот никогда в жизни не смогла бы задать такой вопрос постороннему человеку...
Марина Иванова
я не делаю никаких укладок) )
феном посушила вот и уложила))
почему31го ..я иду завтра..
Елена Кюне
Зачем мне укладывать классический каскад длинной до пояса:))))
Rinetta
нет, на домашний НГ укладываюсь сама.
*** ***
Я вообще в салоне красоты ни разу в жизни не была, только в солярии) красит и стрижет меня подруга, а маникюр хожу к другой подруге, хотя уже года два сама делаю. А все остальное что там предлагают даже не пробовала ни разу)
Anzhela Putilova
сама укладываюсь.
Нет, мне никогда не сделают укладку так, как именно мне надо. Справляюсь сама.
ни разу не ходила и не пойду. категорически не приемлю посторонних рук в своих волосах
Ч(
Чертёнок (((
Татьяна Жгута Вы вообще не пользуетесь услугами парикмахеров?