Прочие дела домашние

Тут Людаша мне кое-что напомнила!)))) Люди, расскажите, какие важные события с вами случались 31-го декабря??? Я как се

йчас помню, 1-й курс академии, мы....сдаём зачёт по физике!!!!)))) закончили мы его где-то в 15-00, ржали, что вместе с физичкой будем Н.Г. праздновать))))
Навеяла... вот и отвечу...:))))))))))))))))) ) Меня однажды прям 31-го выписали из больницы... (((((((((((
Лилия Кравченко
Лучший ответ
Уууууууу, а мне и вспомнить то особо нечего.
Ну очередное 31 число совсем скоро, посмотрим, а вдруг)) )
Главное, чтобы приятное было.
Баян Асарова Смотри!!!!:))))))))))) А то вдруг...навеет???:))))))))))))))))
Слишком важных именно 31 декабря не было. Комичный был, хотя он мог произойти в какой угодно день, не обязательно в новогоднюю ночь.
Поехала я к родителям. От поворота, где спрыгивала с автобуса до городка около 5 км и по самому городку примерно столько же. Время уже 22.00, темно, с неба противная морось, сумка-каталка сломалась, и я ее не катила, а волокла. Проходя по парку сообразила, что в это время никто не увидит. если я спрячу сумку в кустах. Налегке примчалась домой. Родители увидев меня с пустыми руками, сразу забеспокоились: "Что случилось? " - "Ничего не случилось. Просто надоело быть верблюдом. Если приехала без гостинцев, то что, не пустите? ". Через полчаса созналась, что сумку оставила в парке. Папа с пацанами (мой сын и племяши) сходили в парк, по нарисованному плану нашли "клад", и под бой курантов родители уже не сомневались, что у меня полный порядок.
Надежда Мурина
Моя мама поехала рожать меня)) ) А я спустя годы праздную это событие!
с работы пришла прям к новогоднему столу....
N V
31 декабря 84 год. попал в травпункт.. в руках взорвался самоделка взрывпакет... зашили и к 12 отпустили.. к столу успел))
самое важное событие... .
мама мне жизнь подариа в этот день, важнее события не найти)
попала с сыном в больницу (с ветрянкой) , в 23,30 нас привезли и оформляли, в 00.00 стояла у окна и ревела, смотрела как салюты пускают.
познакомилась с человеком, которого люблю 19 лет
А я родилась в ночь с 31 на 1е, чем не важное событие ?