Прочие дела домашние

А Вы часто просыпаете (пропускаете) важные события?

Вот сегодня, например... Завел 5 будильников на 6 утра мск, но все равно проспал так всеми ожидаемое утреннее событие... И как теперь с этим жить?...:))) Тут есть те, кто бодрствовал?...Ну может расскажете хоть... как все прошло?...:))))
всё почти тихо и спокойно... только в обед вспомнил,... Конец Света.... и свет отключили....
Татьяна Ануфриева (Сложенкина)
Лучший ответ
Антонина Никитевич Ах вооот про какой свет-то оказывается говорили... :)))
Привет!!!!
Ничего ты не пропустил и не пропустишь))) Не переживай))) )
Я видела одну передачу, где рассказывали, что так называемый конец Света может быть и в 2015 году, а может быть и в 2055году - это уже наверняка. И чтобы всех спасти на земле - это нужно переселить всех на марс, что не реально... или отбуксировать землю, но это тоже не реально - времени мало...
Karina Suvorova
А я сегодня проснулась и думаю... идти на работу или нет??) ) А ФдруК конец света меня застанет в пути?? ? дома всё же лучше)))) ) Но попёрлась)) ) блин.... Абидна.... Так хотелось посмотреть... как мне оттуда сверху скажут... Ах ты негодница... иди в ад!!))
Натали )))
Антонина Никитевич А хороший вопрос... :))))
Вот щас я смотаюсь на работу и проверю... Хде всетаки мы... :)))))
А межет тебя ущипнуть?...:)))))) Сугубо для проверки....:)))))
А я почему то всегда прихожу раньше назначенного времени::))
Далия Усманова
Антонина Никитевич Перестраховчица... :))))))))
ой поспать то я люблю.. но если надо всегда встану.. а что я опять пропустила то?
**
***aygolek ***
А я тоже конец света проспала. Но судя по всему, ничего интересного не было.
Жильцова Елена
Антонина Никитевич Ну как же ты могла проспать... Юль?
А ведь на тебя были все наши надежды... :))
Вас обманули)) ) Оно только начинается.. .
Буря мглою тучи клонит ...Ветрища жуть какой и ливень.. . Капли величиной с хорошую черешню.... Страшно блин.. .
Привет Эд!)))
Антонина Никитевич Не трусь... Мысленно я с тобой!...:)))
Приветик, Жень!!! :))
Я пойду пока поработаю, а ты держи меня в курсе, как там что и как... Ну чтоб я опять ни чего не пропустил... :))
Боюсь сглазить.. но не пропускаю.. особенно если касается меня любимой.)))))
Юлия Кутьина
Антонина Никитевич Эх... не успел поздароваться. на работу сбежал... :))
Но лучше поздно, чем ни когда... Привет!!!!:)))))
Может мы в другом измерении? Просто все кончину проспали.
така сама, все проспала!!!
Ольга Сорока
Никогда не просыпаю, у меня как будто внутри будильник причем это не зависит от состояния накануне. наверное я сверх обязательный человек, не люблю когда опаздывают и не отвечают за свои слова. Сама тоже никогда не заставляю себя ждать.
меньше знгаешь... лучше спишь.... аксома)))
Ужасно, ничего небыло.
ты меня не узнал.... хнык ((((
Irina Varankina
Антонина Никитевич Каюсь... не взнал... :))