Прочие дела домашние

Если бы вы имели возможность изменить важнейшие события, случившиеся в прошлом, построили бы вы свою жизнь иначе? ??

Однозначно. Совсем иначе, изменив всего одно событие....
Екатерина Даутова
Лучший ответ
Вопрос - хорош, ответ же НЕТ. Жизнь - прожита, второй то нет.
Да. Я бы хотел еще детей. Потому как все туфта, кроме этого.
Анна Колибер
Сложный это вопрос.. . Если сейчас изменять прошлую жизнь, то можно лишиться и этой...
Да, изменила бы
Алина В.
Скорее да.
Конечно, такое возможно!
Alena Voronova А как такое можно осуществить, подскажите, пожалуйста.
Мелочи, может быть, но не более !!!
Да. Не тратила бы время на глупости.
Топил бы ВСЕХ в округе-травил и расстреливал-лишь бы занять кресло в госдуме
да, наверное, только я не уверенна, что в результате итог будет другим, ведь от судьбы не уйдешь
Ul
Uljana
я бы изменила события в прошлом, но не настоящее...
Катя Мунтяну
построить-то построила бы, но не факт, что та жизнь оказалась бы лутше этой....
Yulia Vovkotrub
рискнул бы
Если бы была такая возможность можно было бы что-нибудь изменить, но как Я убедился жизнь постоянно приносит различные проблемы, а также варианты их решения. И не важно по какому пойти пути. Главное что бы в душе жила любовь))))))))))
Елена Чадаева
Простить себя и принять опыт очень ценен! а как ещё мудрость то преобрести? хотя лучше бы на примере: ) однако так не прочувствуешь не поймёшь пока сам не испытаешь. хотя это у всех по разному.
......
Да... есть ошибки, за которые до сих пор расплачиваешься
скорее всего нет. так как многое зависило от родителей... как они построили свою жизнь и воспитали ребенка... материально тоже!
все было бы совсем иначе.
Не тратила бы время на глупые переживания. Нужно просто делать свое дело и не волноваться: -)
Нет тогда бы я не встретила своего любимого мужа
Да я бы хотела. например вести себя изначально со своим любимым по-другому и посмотреть что из этого вышло))))