Прочие дела домашние
есть ли в стране более важные события чем разборки между байсаровым и чучелом орбакайте?
и Пугачевой лишний повод на людях еще показаться =)
Они - публичные люди, могут позволить себе декларации материнских и отцовских прав на всю страну.
ага. каждый вечер обязательно смотрю Дом2
мне абсолютно нет дела до них... Вообще не терплю ковыряние в грязном белье... как только вижу по телеку очередные разборки звезд шоу-биза - сразу переключаю...
ну меня больше волнует, продлят отпуск по уходу с оплатой до 3-х лет или нет. а личные дела одной семьи меня не колышат, вообще не понимаю всю эту шумиху. она связалась мусульманином. нормальный мусульманин никогда не оставляет ребенка матери, нужно головой было думать
И не говори! Страна всё бредовее становится!
Что ты, что ты! А пиар кто будет делать? И так про них забыли...
шумихи много.. согласно.. но мне нравится Кристина, она- молодец, чучело сыграла великолепно) ) и потом.. сейчас пошла тенденция.. что отцы пытаются отбирать детей у матерей.... по тем или иным причинам.. далеко не совпадающим с интересами ребенка, поэтому может быть и правильно, что все вот так "громко" у них... кого-то чему-то научит эта ситуация ..а про пиар.. все может быть, но как-то не хочется об этом думать)
Честно говоря, уже надоело про них смотреть и слушать. Обычно в таких случаях осуждают женщину, вроде знала на что шла, а здесь как будто вся страна должна только и переживать за бедняжку Кристину.