Прочие дела домашние
Двамы и господа ...как Вы думаете , почему самые важные события в нашей жизни происходят случайно ? )))
Почему именно случайность играет такую большую роль ?Доброго Вам вечера ! )))
Добрый вечер, Ларисочка!!!! А я верю в ТО, что Ничего не происходит СЛУЧАЙНО !!!Всё случается, что должнО случиться!!!! Если произошло какое то сбытие, значит ему предшествовало какое то другое, которое спровоцировало данное ( и хорошее и плохое)
ну нет.. Мистер Случай фиг ко мне заглядывает.. я все. САМА... САМА...)))))))))))))))))))))))))))
Это кажется что событие случайно, на самом деле все было предопределено.
Потому что это его Величество Случай. Упустишь и не будет никакого события.
Ну нельзя, мне кажется, недооценивать фактор случайности. Вообще-то правильно говорить синхронности. Умный дяденька сказал, что если уж совсем корректно, то математическое понятие случайности ничего общего не имеет с обыденным, народным.
Мне понравилось высказывание Абдулова.
Случай дается всем хотя бы один раз. Просто одни готовы его принять, другие - нет.
Мне понравилось высказывание Абдулова.
собственно, добавить к сказанному мне уже и нечего...)) ) Остается присоединиться к мнению, что случайность не случайна, а закономерна (в разных смыслах этого слова) . А уж самые важные события в жизни.. .
Может быть, так может показаться из-за томительного ожидания этих важных событий, если потом они происходят не совсем так, как ожидалось?...)) )
Например, хотела встретить единственного и неповторимого мужчину, ждала этой встречи, готовилась к ней, но.. . не знала, где и когда она произойдет - вот тебе и "случайность"... Или искала работу, заглянула к старому знакомому за советом, но не ожидала, что он сам предложит работу - тоже "случайность"? Или, занимаясь сексом, забеременеть - "случайность"?))) ...
Потому что случайность закономерна!
Ибо к случайности ведет незримая цепь закономерностей.. .
Но Вам об этом уже сказали.
Я бы не сказала.... у меня по другому.... всё важное хорохо спланированное и подготовленное....
Это только кажется, что случайно, на самом деле все предопределено еще при рождении- это судьба.
Потому.. . что от судьбы уйти нельзя....
как могут быть к примеру роды случайными или свадьба? я чет не понимаю наверное..
это так важно???