Прочие дела домашние

Помните ли вы, сколько лет вам было, когда произошло какое-либо важное событие?

Важные события - помню, и даже какие-то детали, связанные с ними - помню. Я даже помню, кто и что мне наливал на выпускном из колледжа 10 лет назад, и помню, кто на мое платье уронил "шубу" от селедки...
Natalija Wittmann
Лучший ответ
Помню. Год моего рождения - наши танки в Чехословакии.
Через три года - в детский сад пошла - важное для меня событие.
1975 год миссия Союз-Аполлон. Я иду в первый класс в школу.
Везде праздник, символика. Родителям на работе премии и повышения.
Akylaika Baimurzaeva
Одинокая Вол4Ица Я имею в виду следующее. Помните ли вы, в каком классе учились, когда например летом на каникулах вы упали с велосипеда? Есть ли такое самоосознание по годам? Знаю людей, которые помнят такие вещи, а даже цены на продукты в разные годы.
Мне 9 было когда Сталин умер и народ под окнами давился, шли в Колонный зал
Aliona Nezvesciuk
Да, 51 год
Ирина Вейнберг
Все прекрасно помню, еще не в маразме.
V A
Одинокая Вол4Ица Не думаю, что я в маразме. Просто особенность памяти.
помню
Лена Турутина
Мне было 10 лет когда умерла бабушка.
Первые в жизни похороны, травма на всю жизнь.
Не надо детей брать на кладбище.
Оксана Агарёва
В три года произошло очень радостное и важное для меня событие: родители на Новый год приехали из командировки в Германию. Я их очень ждала, и скучала по ним.
Все мои воспоминания связаны всегда с животными.
Анна Ярневская
Я прекрасно помню все четко и последовательно, до мельчайших деталей, что со мной происходило начиная с 2х лет. До этого тоже помню, но обрывками.
у меня муж такой как вы. тяжело с таким челом
Помню одно -стою на трамвайной остановке одна и подходят цыгане, хотят меня увести...
Мне лет 5-6 лет. даже платье помню, в котором была. А дальше не помню, возможно это был сон, но в памяти на всю жизнь
Одно из немногих событий важных для меня произошло когда мне было 18. Я неплохо помню все происходившее со мной, только нередко путаю годы.
Я запомнила 9 мая 1975 года, появилась песня День победы, пел Лещенко. Еще помню другие события этого дня.
Анжелика Усова
да, лет с 3х - 4х
Эмма Халилова
Много короче.
помню только очень яркое из детства
слишком радостное либо очень страшное