Прочие дела домашние

Привет всем! А Вы помните? Сколько лет назад....

Порой закрываю глаза и вспоминаю я снова, Как мама вела в первый мой класс, а папа как нес с выпускного
Елена Бакеева
Лучший ответ
детство мое постой дай мне ответ простой что там впереди
Красивый вопрос спасибо большое... даже как то.... слезы на глазах.... увы отца уже нет.... но все помню как сегодня.... берегите все своих родителей....
Я помню - Детство ---НЕ ЗАБУДЕШЬ никогда !!!
Помню. Была такая же холодная и снежная зима, как в этом году.
Чет вспомнился фильм "Горячие головы", как главный герой говорил: глаза моего отца всегда передо мной.. .
и открыл футлярчик с папиными глазами.. . :))))
Наталья Романюк да-а-а-а, ассоциативный ряд что надо!")))))
Спросить бы у сына, но он на "репе" (репетиция так теперь называется) . Но у папы 40, а у сына 43...
Кристина Май
да.... спасибо за вопрос....
Irina Sablina
Помню, а сейчас моя лапа на 2-3 размера больше))
Firuza Abdurahmanova
Хорошо помню, как бежала к отцу и обнимала его за коленки, выше не доставала.
Алёна Алёшина
конечно помню и мамины платья мерила, они мне были до пят
Все у кого был папа рядом помнят. Правда не у всех все-же он был...
Вера Мусихина
да, и небо было голубее и мороженое настоящим....
это вряд ли забудется!!!!
Елена ....
А я носила мамины туфли, на 5 размеров больше моих. Казалась себе красавицей.
Посторался и вспомнил. 23 года назад. Как это было давно....