Прочие дела домашние

а вы помните, сколько лет вам было, когда вы впервые поцеловались? А сейчас общаетесь с этим человеком?

Да 15 ;-) Сейчас общаемся на Одноклассниках, ксати он до сих пор не женат, наверное не встретил такую классную как я :-))) Помню после первого поцелуя у меня губа чуть ли не до подбородка висела, не умели нифига :-)))
Нина Наумова
Лучший ответ
16, в день, когда нам в школе выдавали аттестаты .
Да, помню, в 5 лет целовалась с мальчиком из нашей группы в садике за беседкой. До сих пор общаемся, правда теперь только в Одноклассниках, т. к. живём теперь в разных странах.
Юльку, в первом классе, в кустах за домом, правда портфель со школы носил Алёнкин))
Хороший анектдот, про нынешнее время) )
Я целовалась первый раз по настоящему в 14 лет, первая любовь, не общаемся, сидит сейчас.
Я "поздняя", мне было 17лет тогда, когда "по-взрослому"поцеловалась) ) Сейчас не общаемся, но вполне можем пересечься, т. к. он муж моей однокурсницы. Кстати у нас и романа то никакого и не было с ним) Поцеловались "для галочки",т. к. "стыдно" уже было быть нецелованной (а он предложил вроде как)) , а уже через полгода у меня появился первый молодой человек ...
Галия Жусупова
13 лет, не общаемся
Мне тогда было 13, ему 15, сейчас дружим Вконтакте, иногда обмениваемся сообщениями, он из соседнего города, и у нас много общих (реальных) друзей -)
Наташа Грунина
да, по-настоящему поздно, в 17,ему 21
какое-то время видела, в одном городе
теперь мы в разных странах
15 лет) это был мой первый молодой человек) Сейчас, увы, почти не общаемся.
День не помню, а человека помню. Мой первый парень, мы с ним 5 лет встречались. Когда начали мне было 13, ему 16. Когда растовались он сказал "Ты еще ребенок, к свадьбе не готова, а мне жениться пора" Нашел себе пассию, Убивалась страшно. Сейчас мне 29, я 9 лет замужем. Ему 32, не женат и не был. Все ищит. Не общаемся, конечно, у меня супруг законный есть))
В 17 лет) ) Не общаюсь к счастью) ) Наша первая встреча была последней))
как то на днях вспоминала не поню я свой первый поцелуй хоть убей!!!
Натуська ...
в 12 первый раз)
не общаюсь с этим человеком, не знаю где он и что он и как он) мне пофиг на него))
в 13-14 лет, общаюсь на одноклассниках
мне всего 12 рано ещё
Лена Добрая
помню. не общаюсь)
привет!!! коНешно помню)))) это было в 3 классе, ПрикольНо, да же очень Мило, сейчас конеШно общаюсь))