И я первый раз в 16. Причём тогдашний МЧ мне не поверил, что он первый с кем я целуюсь.
Было мило, но не романтично.
Прочие дела домашние
Навеяло...А если я впервые поцеловалась в 16 лет - я старомодная?
а самое главное. что все впереди
А это сколько лет назад было, извиняюсь за нескромный вопрос? Я впервые поцеловалась в 15, но так и дело было 30 лет назад)) ) Для того времени- не старомодно)))
нет-это нормально.... некоторые рожают в 14 это не нормально
А я в 17, я вообще старпёр.
А если серьезно - нет: у вас просто другие приоритеты были в молодости.
а я в 15
ты реал старая дева была в 16, отсталая от жизни! В 16 надо уже второго ребёнка рожать!
лучше старомодная, чем раздолбанная
Кто больше? Моя знакомая в 24))
наверстаешь еще
если это было лет 30 назад, то ты тогда еще "ранняя пташка")))
Нет, Вы целомудренная, после 18-ти лет это проходит.
Я тады тоже старомодная. А во сколько надо то? В 10?
меня ждёт та же участь...
а я в 17 =) так что не переживай)
а начать трахаться в 20 тож старомоднось (комплексов нет и небыло) . тяги небыло в живого человека писькой тыкать
я думаю нет, я вообще в 19 лет
Каждому свое! Ни на кого ни смотри, ты отдельная личность. Я тоже в 16 впервые поцеловалась!
Абсолютно нормальная.... У каждого это по разному в жизни получается в первый раз! А возраст и мода ни причём!!!
А во сколько же нужно в 5?
И чего, понравилось?))))))))))))
Вовсе нет. Или ты считаеш что целоватся с кем попало и где попало - это модно?
Вопрос к "Аня Аня",вы что беременна в 14 лет?