Прочие дела домашние
А в каком возрасте Вы впервые ПОЦЕЛОВАЛИСЬ??)) не с мамой в щеку, а с мальчиком (девочкой)??))
это был для меня незабываемый поцелуй! мне было16 лет, а он пришел с армии, я так его любила! он работал на грузовике и подвез меня до дома, остановились за квартал и он поцеловал меня по настоящему! губам было так больно и классно! но когда попытался обнять-я выскочила из кабинки и побежала домой, мне казалось, что все смотрят на меня, что я сделала что-то из ряда вон выходящее.... много дней прошло с той поры, но мужчин, что целовали меня так, как я этого хотела, могу пересчитать по пальцам, все оставшиеся или облизывали, как вантус отверстие слива воды или старались сразу язык пустить в ход-короче мужчин, кто хорошо целует-мало!
Zulmet Qaranliq
я аж прослезилась от твоего ответа!
Oksana *
я тоже!
Oksana Asmus
Про вантуз супер и в точку:))!!! Подняли настроение на неделю:))!!! Спасибо, Фома!!! +5!!! Мало их... умелых в поцелуях:))
В 13 лет.
примерно в 13
В 4 года одногрупницу или как она в садике называет, в 6 лет воспитательницу в садике.. .
Ну и потом уже в 10 лет одноклассницу...
Zulmet Qaranliq
целовальник однако...
не помню... видать, это было не самое яркое событие в моей жизни...)
"вспомнила бабка первый поцелуй" )))))))))))))....поди разберись когда ж это было.... думаю лет в 13-14
в 12 вроде)
в 14 лет
в 13 меня поцеловал старшеклассник... сидя на трубе возле какого то озера -мы еще и упали.. вообщем я таак перепугалась)) и давай от него бежать))) ду мала насявкать будет бугага)))) а потом ровно через год со своей 1 светлой, чистой любовью)))) эх))))
в 17, со своим теперешним мужем.
В 13 лет
Не помню. Но помню, как в пионерском лагере (12 лет было), вожатая показывала девченкам, как надо целоваться. Слово лесбиянка позднее узнала.
В 12.Мальчик такой хороший был. Умный, начитанный, гуляли с ним за ручку. Дружили все лето. А потом я уехала. Оба ревели. Вот хотела бы его сейчас найти, да фамилии не помню, дура старая млин)))
в 18 лет.... ждала прЫнца!
С девочками с 3 лет, с мальчиком в 17 лет.
сама девочка.
Ирина Левковец
С девочками в губы???
Точно помню этот момент. 15 лет. Мальчик меня поцеловал, а я ему говорю - ты что с ума сошёл? Он рассмеялся!
В 6 лет.
вот прямо по настоящему в 11 лет в пятом классе с одноклассником.. . я была типа звезда такая и за мной ухаживал весь мужской состав класса .. сначала один влюбился через неделю все как стадо.. . ну и у нас была такая "лябофь! " и да.. . все знали что у нас был настоящий поцелуй.. . хвастались оба ))))))))))))) ох.. . дурачье)))))
В 3 классе, т. е. в 9 лет!
по настоящему только в 15, а так просто в губы в 14лет в бутылочку играли)))
17 лет
в 16 лет
Если мне не изменяет память, то лет в 12-13. Но одно помню точно, от моего "Ромео" ужасно пахло луком:)
знаеш моя радость, верь не верь а я в возрасте пяти лет не поцеловался, а уже имел сэксуальный опыт с девочкой которая была
старше меня почти на десять лет, и честно тебе скажу, об этом я не жалею.
в 13 лет
9 =) Настенька...
Ахиреть вы серьёзно???? АХИРЕТЬ ПРОСТО МОЖНО....
OMG
лет в 12 в лагере...