Прочие дела домашние
Ребята! Мальчик,девочки... У которых мама пожилая... Моей 73 года Что-то ей в голову пришло,что я,её дочь,хочу от нее
Не Вы одна с такой проблемой. У меня родители тоже считали, что мы с сестрой хотим их в дом престарелых сдать. Не стало отца. Мы с сестрой объяснили матери, что мы не верблюды. Потом не стало сестры. Опять я объя сняла матери, что не собираюсь ее никуда сдавать. Она умерла дома, на своей постели.
Маму судить не годится, тем более пожилую, нужно помогать, оддерживать и лечить
Это деменция, начало маразма
Нужна медикаментозная поддержка.
Сосуды в голове уже клинит, щитовидка плохо работает, бывают неврозы и навязчивые состояния...
Это деменция, начало маразма
Нужна медикаментозная поддержка.
Ольга Пискунова
если не будете её лечить станет только хуже, процессы в мозгу не прекращаются, а только усугубляются
Быстро быстро идите с мамой к врачу Иначе, то что Вы пишите будет Вам казаться мелочью, по сравнению с тем что Вас ожидает Лекарства хотя бы приостанавливают процесс
Боюсь, медикаментозное лечение и правда потребуется ей.. .
Только вот для начала сходите САМИ к геронтологу и расскажите Вашу историю.
Старики что дети. им нужно элементарное внимание. День не поговори с ними, все, "они никому не нужны! , обиды будет на неделю. Так что терпи)))))))
избавиться?
Так сейчас многие пожилые люди насмотревшись сериалов, судебных ток шоу боятся за свою жизнь. Теперь им везде мерещятся убийцы.
У нас у знакомых так бабушка несколько дней дверь не открывает своим родставенникам, говорит они её отравить хотят... .
А главное, это же почти правда. Случаи разные бывают, иногда просто не понимаешь как такое может быть....
что хотите-то???