Прочие дела домашние

Мамы, вот как бы отнеслись к тому, что к Вам пришла ваша взрослая дочь (22- 24 года) и сказала

А какие варианты?)) ) Лечь на пороге квартиры и орать: "Ни за что!! ! Только через мой труп!!! "?))))
Наташа Беляева
Лучший ответ
Пусть живет, я же не держу, только пусть сами себя обеспечивают и не сидят ни у кого на шеи)) )
Я в таком возрасте жила самостоятельно уже и это уже взрослый человек)))
[ Танюха ]
Жить будут не в моей квартире? На свои деньги? - тогда пусть живут. Я не против.
Katerina Merenkova
Моя мама от счастья бы умерла))) ) Но ей такое не светит....
А почему я должна быть против? Только не в моей квартире- а так хоть детей пусть рожают, хоть женятся. Правда дочерей у меня нет, сыновья у меня.
Сания Муканова
скажу "Снимайте жилье и живите себе на здоровье"
ну, только не у меня дома)))) ) думаю, годам к 22-24 дочь будет жить в своей квартире, а уж с кем она там живет - хоть с гаремом рабов, мне без разницы)) ) ЛИШЬ БЫ СЧАСТЛИВА БЫЛА
Irena Koshulap
Ну говорить я её значит научила к 24 годам, уже хорошо.. .
Любите, значит организуем свадьбу!
Если этот "Петя" не появится сам, то у меня создастся впечатление, что отетственность за дальнейшую жизнь с моей дочерью он брать на себя не собирается. И накуя ей такой "петя"?Чтобы потом ...я и баба, и мужик, я и лошадь, я и бык?
Анюта Мосеева
Моя так сказала в 19))) Ну а что, препятствия чинить?
К=
Кристинка =)
Совет да любовь! Надеюсь что с Петей я буду знакома заранее.
а дочь пришла бы с Петей???? ну так, чтобы хоть одним глазком взглянуть.... если он не ДЕДА Петя или не протииииивный Петюньчик, то я не буду против.... счастья им пожелаю!!!!
дочки нет, есть сын, 19 лет. пока только встречается с девушкой, я только "за". конечно, в 19 еще рановато приходить с такими объявлениями, но, думаю года через 3-4 я созрею и до невестки. одно знаю точно и непреклонно - будут жить отдельно, готова оплачивать съемную квартиру. а там сами разберутся - хорошие, плохие и т. д. и т. п.
счастья бы пожелала, с чего мне против то быть ..
Гуля ***
ура! давай помогу собрать чемодан
объяснила бы все плюсы и минусы такого проживания, а потом предоставила бы ей самой делать выбор.
Fashion Lady
ответы повеселили
так же скажу как в свое время мне сказала мама- ПОДУМАЙ это же не в кафе на свидание сходить и решение какое примешь я поддержу
Горишняя Ирина
"Господи! наконец-то! "
Tanja K
Упала бы на колени заголосила : " Петя !!!Спаааситель наш !!!" )))
Она у вас в рабстве? Пожизненно? Дочь совершеннолетняя, пусть сама строит свою жизнь. То, что Петя (Вася, Дима - неважно) вам незнаком или не нравится, ее не остановит. Это ее выбор, уважайте своего ребенка, даже если он ошибается.
Я бы была в шоке от такой несамостоятельности, что дочь в 22-24 года моего разрешения спрашивает.
вообще-то в таком возрасте это нормально. у меня в 21 уже сын родился. когда с мужем жить вместе начали (мне было 18) мама была не против.
Ионела Г
Помогу собрать вещи!!!!
Да расслабтесь! Если Петя не устраивает, капаем на мозги. "Слушай, да он какой-то у тебя не очень умный? плохо к тебе относится (посмотри на нас с папой)? ох, он у тебя какой-то безрукий. Ну и далее по тексту. Смотрим на Петю, а вдруг это само то?
я тоже считаю, что надо все за и против сказать, пусть сама решает, не то будет потом всю жизнь на вас пенять