Прочие дела домашние

Стали бы вмешиваться, если бы ваша взрослая дочь выходила замуж за алкоголика? Он не пьет с пару недель.

Подруга спрашивает, не знаю что ответить. она плачет вот уже несколько дней.
Вмешаться надо было еще вчера, до желания выйти за него замуж)))
Диана Рощина
Лучший ответ
А толку-то! ?
Конечно, сказала бы своё мнение.. .
Жизнь научит уму-разуму всех. Её жизнь, пусть хоть с чёртом живёт..
Всё бы сделала, но не дала бы выйти замуж за алкоголика
Это единственное, во что бы я стала вмешиваться, если мой будущий зять - не дай Бог - алкоголик или наркоман
Не надо ей выходить за алкаша, только годы инервы уйдут, а он будет делать все что хочет. Обьяснить ей, а там пусть решает
Вмешиваться надо было раньше, когда воспитывали дуру. А запретить взрослому человеку невозможно. Пусть на своих ошибках учится.
Вмешаться можно только советом.
Например - сославшись на научные исследования, твердо посоветовать беременеть не раньше чем через год после "завязки". Обязательно предохраняться.
Через год она либо сама сбежит (если он сорвется) , либо станет ясно, что завязал и стал нормальным.
Ксения .
зная себя))))) ) отвечу-- еще как))))))) ) просто не дам ни жениться))))) ни встречаться)) ) не дам и все)))))
Да, я бы стала вмешиваться. Она бы вышла за него через мой труп.
Я бы купила дочке перед свадьбой билет в круиз
На пару неделек чтобы проверила правда ли без него невозможно

Если да то пусть замуж выходит, развестись всегда успеет
Просто Юлия
Да!
он блиа дигустатор чтоль
Нелли Роднова
Да...
увезти! он никогда не изменится. но она это поймет сама, по происшествие лет., никого она, к сожалению скушать не будет. все учатся на своих ошибках
Анютка Бекчив
Карина Гусманова простите конечно...но в 25 лет уже состоявшаяся личность...это же не чемодан,что бы взять и увезти!Увезти можно ребёнка в деревню к бабушке,но не девицу в 25 лет...эхмо....
я бы только обозначила своё мнение... но с будущим зятем, а уж тем более с дочерью отношения портить не стала, потому что зятьёв может быть МНОГО, а дочь одна.... пусть будет так как бог велит.... и ещё есть такое поверье, что следующий может быть-хуже....