Прочие дела домашние
Как бы вы отнеслись к тому, что ваша 20ьи летняя дочь выходит замуж за мужчину почти на 30 лет её старше?
Говорит, что любовь неземная и хочет от него детей. Он не богат и работает в творческой сфере.
Не обрадовалась бы.
Плохо. Я вообще не понимаю никаких отношений между людьми разного возраста. Максимум 5 лет.... И то... Но моей уж далеко не 20...
слава богу, меня это не коснулось
Моей как раз 20...)) Мозги у девушки на месте, поэтому фразы такой мне не услышать.
Но если фантазировать и представить себе такое, то я от своего правила не отступала бы, всё было бы как всегда: я выдаю свое видение ситуации, говорю один раз, кому надо, тот слышит. Не слышит - тоже не беда. Замуж за 50-летнего - это не есть трагедия, пусть девочка поиграет...)
пусть выходит .. но без рождения детей там время покажет
Люба Ерохо
А как вы им запретите детей делать?
Это её жизнь.
Крайне отрицательно. Всеми силами старалась бы ее отговорить
Не поняла бы такого
В 20 лет мозги есть. Запретить не получится. Ну пусть сбегает...
Все просто. Пару-тройку таблеток Виагры ему в суп и дело с концом!
Люба Ерохо
Там все с этим нормально и без виагры
Чисто как к эксперименту)))
Жизнь показывает, что подобные эксперименты долго не продолжаются)))
Люба Ерохо
10 лет в счастливом браке уже эта пара. Дочери пять лет. Второго хотят, но я так понимаю, материальная сторона вопроса сдерживает.
Меня бы это огорчило. Но не думаю, что влюбленная девушка кого-то послушает. Поживет годик другой и убежит к ровеснику. Разные жизненные приоритеты, будущего у такой семьи нет
пусть примет.. за опыт....)))))))))))
Нормально.
Помрет женишок, а девке наследство.
Люба Ерохо
Гол, как сокол. Живут на съеме. Все, что было, описано взрослым детям.
лучше такие истории у кого-то другого...
у меня сыновья
Не позволю, даже если придется её мужа вывезти за город и привязать под мостом.
Сделала бы всё возможное чтобы отговорить дочь от такой глупости.... а если нет, то отец бы ей мозги быстро бы справил
Люба Ерохо
Развернется и уйдёт из дома
Люба Ерохо
Развернется и уйдёт из дома
Я была бы не довольна, один раз бы серьезно с ней поговорила, но мешать не стала бы. Иначе, я просто потеряю дочь. Лучше пусть так, чем стать чужими людьми.
Печалька
А он детей-то сможет? ☺ Этого бы не произошло с моей дочерью.
Люба Ерохо
Смог. Живут счастливо уже 10 лет.
Это уже её проблемы.
Я бы опупела
Творческие люди очень темпераментны)))) так что как натр.. ся так сама завершит этот "опыт")
Люба Ерохо
10 лет счастливого брака и пятилетняя дочь на данный момент
Устроил бы этой дуре взбучку.
Смотря какой. Кончаловский в 50 был очень хорош, к примеру. Да и Табаков. Другое дело - годы идут, дядечка дряхлеет.. Но там уже привычка... Но я против таких женишков, как Дибров - это домостроевец.
Отрицательно (((
ужас ужасный. в 30 лет быть женой морщинистого дядьки с нестоячим членом. дочь идтотка. однозначно
Люба Ерохо
Да стоит там все прекрасно. Уже десять лет в счастливом браке. Барышня второго ребёнка хочет, но материально не тянут.
Я дочь таких родителей. Поэтому, что бы я не сказала, думаю, меня быстро заткнут ) Не была бы восторге не столько от разницы в возрасте, сколько от "творческий человек". Но как раз в их среде и полно таких браков с большой разницей в возрасте.
В любви все возрасты покорны.