Прочие дела домашние
Какой смысл выходить замуж за мужчину если он и так полностью ваш?Как думаете?Как у вас было?
Я открою тебе глаза. Твоё "ваш" не более, чем самообман. Пока мужчина не готов связать женщину обязательствами в отношении себя, он и себя считает свободным от обязательств в отношении её. Такая вот горькая правда. И за последнии 2000 лет в этом деле мало что изменилось. Просто ему так Удобно с той, что так самообманываться готова. Выдавая его молчание за что-то собой надуманное.
Вика Абдуллаева
Куча мужчин считает себя свободным от обязательств и с наличием печати.Печать не гарантия счастья.
Если он полностью мой, почему бы и не выйти за него замуж?
что значит "полностью ваш"? Должна быть и фамилия одна, и штамп тоже имеет значение.
Людмила Хрущёва
а фамилию разве обязательно менять?это признак большой любви?))
Все мы под Богом ходим. Если что-нибудь случится, ты никто и не на что не претендуешь. К тому же приятней носить статус законной жены, чем сожительницы или любовницы.
а платье белое? а подарки от гостей?)))))))
а у нас так и есть, в июле праздновали пятнадцатилетие совместной жизни. сын есть-12 лет, а вот печати в паспорте нет.
сколько знакомых и друзей за эти годы развелись, да некоторые не по одному разу, а мы о печатях и не помышляем, нам и так хорошо.
хотелось определённости. чтобы дочка родилась и дать ей фамилию папы, а не свою. да и волокита с бумагами при рождении если не расписаны
Валерия* *
какая волокита с бумагами? не выдумывайте
Вика Абдуллаева
Волокиты нет никакой,дело получаса.
все равно нужны гарантии и ради ребенка чтобы не испортить его будущее, а будет безотцовщина
ваш, но семьи нет... и соответственно-ответственности тоже! я-против такого сожительства... Мужчина- не вещь! сегодня-ваш, завтра-не ваш.... хотя от этого штамп в паспорте не спасет
вот именно, нет смысла. ты теперь это расскажи всем остальным девушкам
А мы и не расписаны, сыну 1,8г. Лучшего отца я в жизни не видела.