Прочие дела домашние
Такова жизнь, дети вообще не играют роли
Видите ли вы смысл выходить замуж девушке, которой нельзя детей по здоровью?
Живёт в своей квартире в своё удовольствие
Выходить просто "для галочки" нет смысла в принципе, независимо от возможности рождения детей. А если есть человек, с которым она хотела бы построить общий быт и прожить жизнь, то да, смысл есть.
если жених согласен
А что мешает взять ребёнка или двух на воспитание из дома ребёнка !???
Нет=пришёл,кончила=заплатила.Ты одна и одно удовольствие,имей пока будет чем платить и не дай бог у тебя закончатся деньги.
Дети в браке совсем не обязательны.
нельзя рожать и нельзя иметь детей даже по смыслу не одно и тоже, многие воспитывают не своих детей, всяко лучше чем лизать жопу кошечкам и собачкам.
ну а если девушка в добавок того..., то лучше ей сходить к психологу.
Это её личное дело.
незачем
смысла нет. Так живите
А где взаимосвязь? Можно жить в браке без детей,а можно и детей без брака заводить)

Смысла нет
Не может иметь детей и чайлдфри это не сопоставимо, тут ничего не остается как стать чайлдфри, живет в своё удовольствие и тут же мучается, выходить /не выходить замуж.
А мы тут при чём? Либо она сама видит, либо нет.
Нет. А кто воевать будет? Дятя Петя? Тётя Мотя?
Если для неё мужчина( конкретный) - любовник, друг, близкий человек, то стоит. Если только спермодонор-не стоит.
Ну если в свое удовольствие, то пусть живет так. Если в удовольствие замуж то выходит пусть, если нет ну на нет и суда нет.
Да
Конечно , брак это то что вы понимаете - ваши отношения очень серьёзны . Это строится не только от наличия детей
Я б не стал детей заводить, женился бы, но без детей
Ксения Бандарчук
Ты мой идеал просто!)