Прочие дела домашние

ну вот просто посплетничать)) ) был ли смысл выходить замуж...

...если ОНА тупо залетела, ОН молодой и ненагулявшийся красавчик, а девушка очень так себе... родители настояли! поженились... через три месяца развелись... зато, говорят, ребенок " не нагулянный". о как
Оксана Бокуть
Чушь полнейшая)
Кристина Ярмолик
Лучший ответ
Ну тут чтобы как у всех было, и не важно сколько они потом проживут.
Был смысл... Родителям виднее...))))))
родители идиоты.... ну да ...а у тех кто с дуру не женился "нагулянные"))))хааааа))))
ну и? ? у ребенка зато, как грится, в графе отец прочерка нет.. это уже плюс..
Олька Котковец
Не знаю.
Но я тоже в свое время тупо залетела. Хотя была умница и красавица, мой муж к тому времени уже довольно долго гулял, а родители были против ребенка и брака. Да и я сама замуж не рвалась)
13 лет живем в браке)

У каждого своя история.

И в наше время уже глупо жениться без залетов))
ну, зато проштамповались в обе стороны)))))))) ) у меня подруга выскочила взамуж в 18 лет, развелась через полгода, типа круто быть разведенной, чем вообще в девках)))))))) ) беременности там не было и не планировали, просто свадьбу захотелось погулять.. . сейчас девушка к 30 поумнела, и расписалась со своим мужем только при достижении их общим ребенком 2-х лет, причем без понтов...
глупости какие.. . Главное, что родители довольны. Проза жизни, фу.
Елена Бугаенко
СтОило. Теперь этот красавчеГ знает, что сперматозоиды свои нужно попридерживать, пока не нагуляется.. .
А у ребёнка хоть папка официальный есть и алименты...
Оксана Бокуть ага, какие алименты, если он гуляет и не работает
ну почему же... у ребенка зато папа... был.
тупо поженились, тупо разошлись..
Анна Пыльнева
мда.... все это совковское воспитание- а что подумает баба клава у подьезда....
Alexandra Kuznetsova
Попытались создать семью, хоть и наспех, по настоянию родителей,.. их дело, никогда не осуждала такие браки, всякое в жизни бывает..
По нынешним меркам не стоило, но родителям так спокойней принять действительность.
Аида Тыныбаева
Ребенком не удержать
Элла Яремова
не стоило.
таких случаев сейчас ооочень много. ребёнком его к себе не привяжешь, теперь мать-одиночка.. . сама виновата.
Ирина Олексюк
Просто так замуж или жениться НЕ НАДО!
Н)
Настёнка ))))
Ну это бред конечно, но если ей так хотелось, родить "законного")) , то почему бы и нет. От него, красаффчега, не убыло, а ей так спокойнее может. Жалко чтоли.
по мне так это большая глупость, ребенком брак не спасти
Все, что не делается - все к лучшему