Прочие дела домашние
Можно ли мужа считать алкоголиком, если он пьет раз в неделю пиво, по пятницам?
По субботам - водку, по воскресеньям вино, в будни - только коньяк, это у него строго!
это он так от недостатка внимания
какой разносторонний мущинка) познакомьте! Буду в будни приезжать к нему)))
Провокаторша!
он не алкоголик, он молодец: у него всё по графику и всё под контролем
нет)
алкаш натуральный. а попробуй сказать кричит я пью на свои. у меня братец такой же. вкалывает как чёрт и всё пропивает.
Конечно!
Муж - алкаш, вы - шутница))))))))))))))
считаю, что это уже зависимость от алкоголя...
В вашем случае -нет, настоящий алкоголик вещи домашние продаёт, лишь бы выпить было на что..
Конечно.
Так что ж ему тогда пить, если воду он не пьёт? Не умирать же ему теперь. Может он дегустатор
Это хронотура.
Ну, если уже не выпив человеком себя не чувствует, а в добавок еще и злится то точно алкаголик. У меня отчим, такой был, пока не закадировали. Правда пил не коньяки, а все на "що" В смысле ЩОГОРЫТЬ.
самое опасное - это пиво
там в качестве консервантов - женские гормоны
очевидно это их ему по пятницам не хватает
в остальном все в норме
кошмар какой-то мой хотел бы водку, но получает дай бог только пиво
Какой же алкоголик? Я б назвал малопьющим
Ну, глупый вопрос! Естественно! Алкоголизм — заболевание, характеризующееся болезненным пристрастием к алкоголю. Разве у вас не так? ! Постоянное, уже ставшее режимом употребление алкоголя. Принимайте меры!
нет
и вы ещё спрашиваете?
Хорошо живет, если учесть что будней больше, чем выходных! Такой пунктуальный!
тогда мужа пора считать. Он у вас какой по счёту?
Надо лечить!
нет
Боже, упаси! Пятница, т. е. питница-святое дело.
ну вы сами виноваты что он у вас пьет