Прочие дела домашние
Девушки, как вы отнесётесь, если муж будет в тихоря регулярно пить пиво, пряча банки по шкафам?
Например, ваш муж говорит, что выпьет банку, а вы заходите на кухню и видите как он в тихоря достаёт пиво из шкафа его (туда он заранее спрятал) и выпивает. И это уже не первый раз. А иной раз и вообще скрывает, что выпил... Много раз говорила, чтобы не врал, а говорил правду. И всё равно-повторяется регулярно... Ваша реакция на подобную ситуацию?
Не хочет Вас потерять!!! Но и подъвыпить хочет!!! Отучайте его от этого!!! Дальше будет хуже я могу предсказать по этой ситуации но это очень долго я уже сталкивался только меня одно место от него отучило, нет не больница!!! Посерьёзней и подальше!!! так что мой Вам совет отучайте!!!
Мансия Жаукеновна
Как отучать?
Банки от пива заменятся пустыми бутылками из-под водки!
я ругаться буду. фигли не делиться гад?
Если прячет, значит вы против.
у нас такого нет. Либо пьем вместе, либо он один, но дома.. . нормально.. . садится за стол.. . Не где-то, а главное, что дома.. . Наверно частенько выпивает, а вы ругаетесь. . )) Вот и прячет. Решайте эту проблему.
Пиво втихаря, вероятно, кажется ему вкуснее. Или, может, боится, что вы будете недовольны.
убию! пусть пьет в открытую)) ) хотя он от меня и не прячется, по выходным пара банок стабильно))))
мне кажется это уже болезнь какая-то. нормальный чел, хочет пьет, спокойно, НЕ ныкает!
Думаю там без водки не обходится, а пиво так для запаха
Я если хотел с мужиками по 100гр випить выпивал за два часа доее прихода, домой пришел пару тарелок борщика и запаха нет, милая приходит целовать ся л езит а не чего не слышно ,
а делать стал из за ворчания, а так после работы береш чекушку п50 г рам випил поел уже и не хочется так говорит ты что каждый дент пить, буде так на каркала, дома не дают 50 гр, т а в кабаке пока 200 не потянеш да пару бакалов пива домой не тянет, так что тут ктот оо правильно сказал хто то хочет выпить так лучше дома под присмотром )))
а каот жены ушол так вобще никапельки не пью а она спрашиват а чего со мной выпивал грю нервы лечил ))))
Он пивом шлефует, а пьет водку на самом деле. Задумайтесь!
Алкоголизм у него, лечить надо.
А реакция - разозлилась бы.
Потом поговорила бы, попыталась выяснить, почему он так делает. Предложила бы сходить к врачу.
А реакция - разозлилась бы.
я ругаюсь, если только начинается увеличение употребления пива, а так после работы он перед ужином может пропустить пивка, по моему имеет право))
А может лучше задуматься почему он так делает? Возможно и правда перерастает в привязанность, а это грозит алкоголизмом... присмотритесь, на раннем сроке развития болезнь можно успешно вылечить, а если упустите, то можете мужа потерять ((( а по поводу моего мужа.... такой ситуации никогда не было, хочешь пей сколько влезет, но он никогда не злоупотребляет, а употребляет редко )))) мир вашему дому )))