Прочие дела домашние
Муж считает, что если не пьешь совсем, то ты инопланетянин. Вы согласны?)))
аааа, у меня муж инопланетянин!
Алёна Лобачёва
Счастливая Вы женщина!
Екатерина !!!!
А че не пьет-то? Подозрительно как-то:)
нет конечно не употребляю и землянин
Ну тогда все закодированные алкоголики - инопланетяне, ну или ВРИО...:)
я- инопланетянка? ! Круто! А я и не знала.
Алкоголь убивает русский народ! Бросаем пить, становимся инопланетянами!
Согласна отчасти. Если ты не пьешь и никогда не пил и даже не пробовал - ты инопланетянин. А если ты пил и бросил (пробовал и не понравилось) - то ты молодец.
Если ты не пьешь совсем, это значит, что либо ты закодированный запойный алкоголик, либо сектант, либо язвенник, либо боишься, что в состоянии опьянения кого-нить убьешь, причем имеешь основание так думать о себе. Вот и думайте, к какому типу инопланетян относится конкретное непьющее лицо.
Ольга Литвиненко
не соглашусь с Вами, человек может не употреблять алкоголь не только по названным Вами причинам, но и просто потому, что понимает вред, или понимает, что Россию в этом плане надо спасать, хотя бы таким путём...
Ольга Литвиненко
не всегда, бывают и просто сознательные люди. а по поводу второго Вашего высказывания, которое после точки, конечно, у каждого человека своя точка зрения, но мне кажется Вы не правы, и на это очень сильно надеюсь... потому что иначе получается, что в нашей стране её судьбой интересуются только алкоголики
Точно. Я вот не пью по состоянию здоровья, а так хочется иногда. Никогда не пойму непьющих по собственному желанию.
Здраааасьте!.. Цвет кожи у меня .."обныкновенный", антенн на макушке нет... Телекинезом не обладаю... Но не пью абсолютно.. Никогда.. Так, что могу поспорить с Вашим мужем..
))) а в советское время было: "кто не пьет - тот шпион"
Конечно согласна. Если не инопланетянин так робот точно. Как без жидкости можно обходиться живому организму?
Алёна Лобачёва
Он алкоголь вообще-то имел в виду...
мой вроде не похож....
неа, я не согласна, да и потом, кто сказал, инопланетяне не пьют! (если они, конечно, вообще существуют)!
Доверься мужу)
ну в таком случае... я инопланетянка чистых кровей...