Прочие дела домашние

Сидите вы с мужем на кухне и чай пьете, то есть все, как у всех+++

Дети, предположим, спят. Живете средне: не то, чтобы хорошо и не то, чтобы плохо, то есть, как все. Обычная такая российская семья. По телеку чего-нибудь смотрите или обсуждаете, кому завтра мусор выносить или политический климат стран Еврозоны.... Стук в дверь. Предположим, вы, по простоте своей душевной, после ответа "Я" на вопрос "Кто там? " открываете дверь.... Ладно, весь диалог передавать не буду, но выясняется, что это одинокая миллиардерша, которая давно страстно любит вашего мужа (обстоятельства не важны) и предлагает за него выкуп огромный (пусть это будет стопицот миллионов долларов) , то есть вся ваша жизнь, жизнь детей и будущих внуков обеспечена по высшему разряду. Вопрос: отдадите мужа или пофиг на ипотеку с автокредитом и не отдадите его, пусть, не знаю, пузатого с дырявым носком, но все-таки свое родное, а????
Лана Канделин
Отдам конечно. Она ж потом прибежит и еще денег даст - чтоб обратно забрала)))
Надежда Вальтер
Лучший ответ
если ему там также шикарно жить будет - то отдам, чо.
Пусть хоть под старость лет в бахатстве поживёт))) .
А мы с ним по скайпу общацца будем.
Татьяна Румик
не отдам. Пусть мучается дальше.
мужу скажу, мол, тебя тут покупают за кучу денег - пойдешь?
он, может, и пойдет)) ) и мне кучу бабла дадут) ) но не факт, что он с той теткой останется)) ) через пару часов уже дома будет, я-то его знаю)) )
гораздо круче тратить полученные денежки с любимой женой, нежели быть рабом у одинокой миллиардерши
Al
Alina
Отдам ))))))) Лишь бы он согласился....
Elena Pavlovskaia
Похоже на сюжет фильма " Ты у меня одна". :))) Я надеюсь, что мой муж сам не променяет меня на миллиардершу.
Одна На Миллион
Ага!! ! ЩАЗ!! ! Обойдется на отрыжке! МОЁ!!! ни кому не отдам, пусть сидит со своими миллионами одна, а мы будем с моим "дырявым носком" Дальше чай пить на кухне)))))
Saltanat Aimambetova
своего не отдам.. . так как любофф у нас:) ) и ипотеки нет, квартира своя, и автокредита тоже нет:) )
ну а вообще да, его бы спросила.. . вдруг у него любофф.. . тогда пущай идет, а я в любовницах у него посижу, с миллионами-то можно:)))
Возьму 100500000000000$, отдам мужа, потом заберу его с ещё большими деньгами от этой дуры)))
ситуация гипотетическая..)) )
но если вдруг... я деньги возьму.
Ирина Кирий
не ...не отдам... на фига мне деньги будут нужны ...если его не будет рядом )))
я бы у мужа спросила. если бы захотел уйти или даже если бы засомневался - совершила бы этот обмен и всем было бы хорошо
Favorite Woman
у нас у соседей был такой случай.
Ольга Дука И что... соседка стала одинокой миллионершей или осталась с дырявым носком?)))
)))))) Судя по всему, Вы уже свой выбор сделали))))) ) Пусть она ему штопает дырявый носок)))))