Прочие дела домашние

ГОСТ 18300-72, п/п 5.1: “Этиловый спирт – легко воспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы”.
28 сессия Генеральной ассамблеи Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) , 1974г:
“Считать алкоголь наркотиком, подрывающим здоровье населения”.
Справочник М. Д. Машковского “Лекарственные средства”, М. , Медицина, 1994г. :
Спросила как-то у своего бывшего мужа: "Сережка, ну зачем ты пьешь? Ты же потом
так сильно болеешь. И что за радость? Напился, обблевался, похмелился, проспался и опять по новой" Он в ответ: " Женщина, тебе слово на 8 марта. Пил, пью и пить буду" Что может мужчину заставить перестать пить?
Ничего не может заставить.. . Инстинкта самосохранения уже нет.
Наплевать на себя - о чём тут говорить....
Думаю просто придурки и таких большинство. Заставить может сила воли или болезнь.
В моем случае наверное наследственность ну и дибилизм врожденный. А бросить заставит болезнь, силы воли нет.
Дегенерат какой-то Ваш бывший муж.
Одним словом дурак
нууу... .
он кто вам вообще по кровному?? ?
если муж то тогда скажите разведусь... .
если брат то не проси помощи... .
а если кто то другой скажите ему что он всё потеряет если будет так дальше продолжать действовать...
он кто вам вообще по кровному?? ?
если брат то не проси помощи... .
Если так говорит - ничего не исправит.
Я бросил пить в 22 года - три раза остановка сердца - но этот прием не для всех.. .
Если нет цели в жизни и эгоизм выше совести - пил и будет пить.... Потеряный человек.. .
Нужно начать любить жизнь, ее представителей - людей, себя, родных. Понять свою необходимость и значимость в этом мире, чтобы перестать маяться дурью
его желание бросить пить...
Мужья, как и жены даются нам на "исправление" нас самих!! ! Отсюда вывод: в себе менять что-либо (если есть желание), нет желания-только менять мужа!
Пока сам не захочет бросить, никто и не что его не заставит этого сделать, жаль таких людей (
Я своего бывшего уже и не спрашиваю, мне это по барабану, может даже захлебнуться этой водкой
Многих болезнь останавливает
Пока сердечко или давление не тряхонет, так что бы присмерти оказался и то не факт.
Ничего. Вернее только сила воли, а ее, как правило, нет. Поэтому НИЧЕГО!
Горбатого могила исправит!