Прочие дела домашние

почему бывший муж уйдя к другой начал пить и курить? ему плохо живется у нее?

Алина Пазынич
Просто у них увеселительный образ жизни…. где наверняка основное место занимают пьянки – гулянки
Людмила Кменная
Лучший ответ
Зачем же Вы ворошите прошлое в себе! Это сейчас его дело!
Юлия Аношкина
Алина Пазынич так он сам не оставляет меня в покое. сегодня пришел 100 гр попросил, а потом я увидела сигарету в зубах (а он ведь так не любил курильщиков, ругал раньше таких, женщин курящих просто не переносил)
Она ему не запрещает.
И)
Ирка* )
Может быть очень хорошо ему живется
-не пъю, не курю, верно ли я живу?
- верно, но скучно
Алина Пазынич он пил, но по праздникам как все нормальные люди и никто ему не запрещал. а теперь ощущение такое что ни день - то пьянка
Если до того не пил - не курил ...
Скорее всего мужчина пытается поддерживать имидж этакого ...Джеймс Бонда ( ну или проч . разрекламированного супергероя ) ...
Этакий ...взрослый мальчик ...
Настоящий мачо .
Я бы подумала, что этот мужчина не уверен в себе ...
Поэтому появляются вот такие атрибуты " взрослости " .
Vlasenko Svetlana
Нет - просто не нужно больше куда то тянуться к чему то высшему, поэтому можно лазить дома в кальсонах, курить на кухне папироску и потягивать пивко с водавкой. Деградирует дядька)))))))))))
Елена Бузова
да не думайте об этом.... он же БЫВШИЙ!!!
Полина Polintoss
Видимо оочень даже неплохо)))))
Ему стало менее комфортно жить. Он нервничает, жалеет о бывшей.
а может он почувствовал свободу и чувствует с ней себя самим собой, сней видимо хорошим выглядеть не обязательно
Вырвался на свободу!)
а может быть наоборот свободу почувствовал. расслабляется.
Да пусть делает, что хочет! А может вы преувеличиваете, потому что ревнуете? Ушел - значит отпустите. Может он всегда был склонен к этому, просто вы его сдерживали.
А может быть он всегда только и мечтал о том, чтобы пить и курить? Предложите ему полную свободу действий, может быть он и вернется.)))
Жанат Т
Походу она ему надоела, и он начал курить чтобы стрес сбить, и пить чтобы забыться))
у него спросите.
Значит так хочет и правильно делает
L.
Lapus'ka ..