Прочие дела домашние
надуло с вопроса))) почему бывшего мужа обижает, что бывшая жена просто его отпустила.. не стала бороться и прочее?)))
дала развод .когда попросил и отправила с вещами на выход
Ну во первых. . если "отпустила" - значит он сам и первый решил уйти. . И если, как вы говорите, его это обижает, значит он не то чтобы однозначно это решил, а хотел. . ну что ли, на испуг взять.. . типа возвысить себя. . А тут такой облом.. .
А во вторых - это когда просто выгоняют.. . Не, оно может и к лучшему. . верней точно к лучшему. . но поначалу все же немного обидно.. .
А кто реально решил уйти, то и обижаться не будет. . а даже наоборот, будет рад что развод дали без лишних разговоров..
Потому, что он ждал, что она будет его удерживать, а не тут-то было)))
если бы за меня не стали бороться, я бы поняла, что со мной были просто потому что так надуло, а не из-за большой любви. Я из-за своей любви под поезд лягу. если потребуется.
Как же тут не обидеться, что за него такого распрекрасного не держались?) ) Такой удар по самооценке...
Муж - истерик, эгоцентрист, видать в отношениях он был бабой, а она мужиком.
я тоже отпустила и сказала что и вещи соберу, только забери, обижались оба (он и она) чего такое сокровище отправила и не плачу и не хожу следом и морду не бью, а вообще у нас интересно все было
однажды мужа любовница к мне домой пришла, а я болела и ждала врача, с температурой не сразу поняла что это не врач, пока разобралась, что она мне алименты за него обещает платить, только не забирай назад, я потом так хохотала, но дети это тоже помнят и вспоминают иногда
значит и муж ей нафиг не нужен был, значит и время убито напрасно
правильно сделала, а что умолять надо?