Прочие дела домашние
Почему бывшие жёны такие добрые и ласковые? (далее внутри)
жена (мы пока официально не разведены) узнала у юриста что нашу дачу мы можем разделить на пополам....и никто более не может на неё претендовать. Вообщем, она по телефону мне сообщает - Если ты будет требовать раздела имущества, то я буду требовать долю квартиры твоих родителей, так как мой сын у них прописан!!!!После её слов я оказался ПАЦТАЛОМ!!!!ржал не мог остановиться!!!!У моих родителей квартира НЕ ПРИВАТИЗИРОВАНА!!! И является собственностью МУНИЦИПАЛИТЕТА!!!!родители просто не захотели переводить квартиру в собственность!!!!почему БЫВШИЕ такие чуткие,добрые, ласковые? ))))))))
бывшие жёны - твари и сволочи! Они не дают нормально устроить новую жизнь своему бывшему. Я никогда так не думала, но.. . всё не могу!!!! Я сегодня способна на всё -даже на убийство! Вышла замуж за прекрастного мужчину. У него от первого брака ребёнок. Я не разводила их, мы познакомились спусятя 4 года после его развода. Эта тварь жизни нам не даёт. Только узнает, что мы приобрели покупку -звонит! Визжит!!!! Каждый день возле нашей квартиры наколдованные вещи, инолки, восковые фигурки, земля, соль... Купили телевизор или шкаф... всё скандал.. . она узнаёт от кого-то и начинается.. . Давайте типа мне долю.. . С чего я должна давать этой твари? Никогда не думала что буду так ненавидеть! Это последняя капля, когда она написала заявление в милицию (муж платит алименты каждый месяц день в день без задержек) она пишет типа мало он платит, вычесляйте мол с его жены тоже, типа мне нужны деньги у меня кредиты. Сволочь! Как я ненавижу бывших жён!!!! Хочу киллера заказать уже.. . тварь, чтоб она сдохла!
а чего ж не приватизируете квартиру? осталось до конца года? охота гос-ву подарить?
Вера Артемьева
Кто родителей выгонит из квартиры?
НИКТО!!!)))))
к сожалению она права
ребенок имеет право на жилплощадь родителей
очень жаль мне вашего ребенка
ни жилья ни родителей (((
очень жаль мне вашего ребенка
ни жилья ни родителей (((
Вера Артемьева
она не права....вообще и полностью.
она хотела ОФОРМИТЬ ДОЛЮ и совершить разьезд!))))))
я ржу до сих пор!!!
"Добро и Ласка" такого рода может выйти боком. Ребенок если остается с матерью, то автоматически за ним закрепляется жилплощадь, а мать в качестве опекуна. И не важно в чьей собственности жилплощадь. И, кстати, потом будет сложнее перевести жилплощадь в собственность.
В такой ситуации у женщины слишком много рычагов воздействия на бывших мужей. И Дай Бог, чтобы она оказалась порядочным человеком, равно как и Вам им остаться.
Поганое дело - развод, вчера делили одну постель, а сегодня - имущество... .
Искренне желаю Вам наименьшей нервотрепки друг другу!
Вера Артемьева
Увы, вы не правы.
У жены есть жилплощадь.
Ребенок прописан в муниципальной квартире моих родителей, он там и будет прописан.
Но вот истребовать долю (ей) в квартире она не правомочна.Она смогла бы
это сделать еслиб квартира была в собственности. Квартира не в чьей собственности!)))
возможно в некоторых вопросах вы разбираетесь, но чувствуется что исключение
составляют юридические вопросы.
У жены есть жилплощадь.
составляют юридические вопросы.
не надо разводиться, взять гульнуть втихаря, если начали жить вместе-будете жить
Вера Артемьева
18 лет прожили и ХВАТИТ!)))))
ничего смешного нет. семья распалась. ребёнок страдает. чё смеяться, что жена такая меркантильная или что Вам нечего ей дать, чтоб отстала?...
Татьяна Капинус
аппетит приходит во время еды,дашь палец - откусит руку!
Просто надо денег-больше и всегда...
на 100% верно))))
смеется тот, кто смеется последним. зря ерничаешь. твоя жена еще тебе покажет где раки зимуют.
Она просто устала и злится.
Вера Артемьева
Ей очень жалко расставаться с домом(дачей)
через два дома от нашего, живёт её бабушка!
Её бабушка подписала свой дом на своих детей....
это СЕМЬ престарелых дядек и тёток....и человек 10 внуков
которые тусуются там летом, спят на полу и т.п. короче
ТАБОР одним словом. А у НЕЁ!!!) свой дом неподалёку!))))
королевична, мать её!)))))
Сейчас понять не могу, какого хрена я купил этот дом?
В то время думал, решал....купить джип или этот дом?
Надо было джип себе купить.
королевична, мать её!)))))
Надо было джип себе купить.
не по-мужски себя ведете