Прочие дела домашние
Вот такой вопрос : а если муж обижает жену, должны ли родители жены устроить разговор с мужем?
Вы б устроили, если вашу дочь обижали, доводили до слез и т.д
По-разному. Бывает, что вмешивается. Я считаю нормальным, если отец вступится за дочь, если это требуется. Некоторые мужья наглеют именно от безнаказанности.
Румия Рахимова
Адекватный ответ, а то тут началось «сама выбирала».. Ага. И либо мужика так отписались, либо мамки корзинок.. то бишь сынулек))))
Румия Рахимова
Мужики*
Румия Рахимова
Моё мнение: если муж попутал берега, заходит в оскорблениях и некрасивом поведении далеко , родители дочки обязаны проявить себя и спросить «а не окуел ли часом, друг?»
Вернулась домой с ребенком ,на етом все закончилось ,через год купила себе квартиру и пътается сама устроить свое будущее .Помогаем только когда с уходом за ребенком ,ну и то что трбует мужских рук
даже не знаю. если покалечил, то конечно разбираться. но видимо в суде. а если просто поругались, то это дело их семейное. мои родители не полезут никогда в наши с мужем дела.
Чтобы мужики не говорили, мужа всегда выбирает женщина. Такого мужчину выбрала. Пусть сама разруливает. Не нужно лезть в чужую семейную жизнь. Кроме негатива ничего не получится.
это их семья, туда лезть не нужно. Если не устраивает, всегда можно разойтись
Не должны.
Я бы поговорил с дочерью, точно ли устраивает её такой муж? Может он шантажирует её чем-то. Если да, тогда уже с ним буду разбираться
По просьбе дочери, и с её участием. По результатам разговора или к психологу, или в полицию, или в загс на подачу заявления на развод, или... заказывать мужу "деревянный пиджак".
С дочерью нужно разговаривать. Что то с её стороны не нормальное в отношениях.
если дочь жалуется родителям,то наверно надо поговорить с ее мужем. моя например не жаловалась,потом уже,когда они разошлись,кое что рассказала.
Нет.
Не следует ввязываться в разборки супругов
В целом, конечно, лучше, когда муж с женой сами выясняют, кто прав, а кто виноват, и самостоятельно решают, как им дальше жить.
Но бывают случаи, когда не грех и вмешаться.
Но бывают случаи, когда не грех и вмешаться.
Должны, если могут.
Смотря как обижает, если ругаются и легкие потасовки, лезть не стоит, только врагами станете. А если уж прям серьезно обижает, то тут уж спасать надо, а не вмешиваться.
пусть жена берет сковородку и " разговаривает" с ним по голове..
Нет. Не стану.
видели глаза, что покупали, ешьте, хоть повылазьте)))
нет. ее выбор - пусть сама и решает. я ее в кровать к нему не подкладывала)
нет. ее выбор - пусть сама и решает. я ее в кровать к нему не подкладывала)
Румия Рахимова
Зачем представлять то, чего нет? У тебя дочки нет и уже не будет. Вопрос к тем, у кого дочь
Жену спросить надо, хочет ли она вмешательства
Может быть логичнее просто разорвать отношения с человеком, который тебя обижает
Потом помирятся, а родители останутся виноваты в глазах семьи.
Смотря какие родители
Похожие вопросы
- надуло с вопроса))) почему бывшего мужа обижает, что бывшая жена просто его отпустила.. не стала бороться и прочее?)))
- ...))) Простой вопрос . Ну чессссссслово - простой! Если жена / муж Вашего ребенка, дамы, называет Вас +++
- Имеет ли право муж запретить жене делать аборт и должна ли она в этом вопросе подчинятся воле мужа?
- Должны ли родители мужа приглашать в гости родителей жены?
- Вопрос и к мужу и к жене...
- Читаю ответы на вопрос про отношение мужа к жене во время беременности ...
- Навеяно вопросом ниже. А чему собственно невестка должна радоваться, если квартира оформлена на родителей мужа
- Вопрос как к мужьям, так и к жёнам.
- Мудрая жена устроит дом свой , а глупая разрушит его своими руками...
- вопрос мужчинам: все мужья изменяют своим жёнам?или среди Ваших знакомых есть верные мужья?