Прочие дела домашние

Вопрос как к мужьям, так и к жёнам.

Вы в чьей квартире живёте (мужа, жены)? при разводе как Вам с котомкой отправляться восваяси. Владельцам квартир: как Вы реагируете, если Вы владелец квартиры и Вам же в этой квартире Ваш супруг (а) устраивает "концерты"?
Тася :)
купили новую
Наталия Самохвалова
Лучший ответ
Квартира моя. Я единственный в доле. Развелись, жена съехала без вопросов.
Алена Тенетко
Мы живем у меня. Проблемы решаем по мере поступления. "Восвояси" мужа будут в случае развода, на основании мелких ссор бегать туда-сюда считаю детсадом.
Концерты бывают разные, сами понимаете. Мой максимум: "Закрой рот, не трать энергию, я тебя всё равно не слушаю! ")))))))))))
Тася :) а как быть, если рот ну никак не закрывается?:)
Тася :) я о том, что приходя домой начинаются регулярные скандалы, а не о чём больше. потому что судя по всему после моего вопроса Вам посылась вирусы
у каждого своя квартира . поссоримся - разбегаемся по своим хатам )
муж живет в моем доме но я никогда не скажу вали отсюда при ссоре.. это подло..
у нас приватизирована. ))
Тася :) понятие: приватизированная исключает скандалы? чтобы приватизировать квартиру, изначально квартира должна кому либо принадлежать. приватизируют не на семью, а на 1 из супругов
супруг, супруга не собачки или котята, которых можно взять вот просто так, поиграть с ними, а как нагадят, сразу выкинуть на улицу.
надо было предвидеть ситуацию. и /или научиться её разруливать, решать что-то. конструктивный подход должен быть в общем.
Яна Бокан
Тася :) а если предпочитаешь не обращать внимание, потом предпринимать кардинальные действия?:)
Юля Шардакова Вот и именно, что не котята и не собачки, которых нельзя выбрасывать. Человек должен нести ответственность за свои поступки и сам в состоянии о себе позаботиться. Нагадил - убирайся на все четыре стороны. И где и как будешь жить - твои проблемы, головой думать надо.
Яна Бокан ну семейные отношения вообще-то это труд. и так просто семья не сохраняется ни у кого.
у нас владельцы муж и жена.. детки только декларируют место регистрации.. и предложила мужу написать друг другу завещания, кабы чего не вышло..
начну с последнего, живем в квартире моей, но мой супруг столько уже вложил в это жилье, и руками и финансами. что заработал на "концерты",но до сих не устраивал ни одного :)
Мы живём с моей мамой. У нас никто концерты не устраивает, с мамой не забалуешь, она быстро всем рот закроет...
В таких разборках любая мерзость пригодится ) Как физические, так и материальные недостатки супруга.
Похоже, многие готовятся к разводу уже на свадьбе.)
Надежда Гулина
Купили дом вместе. Являемся совладельцами. Но концерты никто не устраивает. Мы воспитанные люди. Все вопросы решаем мирно и спокойно
Тася :) я тоже предпочитаю не устраивать скандалы. просто терплю, молчу.
Кто хозяин - тот и барин, старая присказка.
Живем в квартире мужа. В "с котомками восвояси" есть свои плюсы, когда есть эти самые свояси.
Как бы не ссорились, муж про мои свояси не упоминает.
Живем в моей, но у мужа тоже есть квартира. Концерты не устраиваем, бывают бытовые соры, но никто никого не выгоняет, поссорились-помирились.
отправляется на свою жилплощадь
мы не собираемся разводиться) Если жениться с мыслями и готовностью развестись, то лучше и не жениться.
квартира досталась нам после смерти моей бабушки ((( оформленна на двоих ссразу.
Живем в квартире мужа ссора были, но было такое, что и выгонял
Lula Tulula
Квартира куплена недавно. Собственник муж. Но фактически она общая, так как приобретена в браке.
надо тылы готовить заранее
я живу в квартире мужа. но он меня, конечно, при разводе никуда не выгонит, потому что со мной останутся двое детей. когда муж жил у меня и устраивал пьянки, я его выгоняла неоднократно.
Инга Рацко
В съемной живем. Концерты устраиваем по очереди.
Ю Л И Я
Если муж живет в моей квартире, ему теперь и концерты устраивать нельзя? Думаете, если бы вы жили в квартире мужа, то никогда бы концерты не устраивали?
Тася :) ушла бы на свою жилплощадь. т. к. иной раз смотришь и думаешь: почему на меня тут кричат? и как то предпочитаешь не обращать внимание
Мы жили в моей квартире, 4 раза его выгоняла, но потом мирились. Сейчас у нас кризис, живем раздельно: я с ребенком у мамы, а он на съемной, мою квартиру будем сдавать.
Тася :) я тоже отправляла его восваясье, а он обратно вернулся. к той женщине у которой он был у меня нет претензий, но её в отличие от меня хватило всего на пару месяцев:)