Прочие дела домашние
Почитала ответы - вот интересно.а что правда вы считаете если человек не пьет и не курит - то ему жить скучней
,чем пьющему и курящему?И получается что пить и курить бросают только больные ???А тот кто никогда и не начинал потерял очень много????
Есть у меня такой знакомый.... ну когда у нас все друзья собираются.... нам реально весело, а он букой сидит и нифига ему не надо ни танцев ни песен ни караоке.... посмотришь на него и прям жалко))) . А вспомнила еще одного такого паренька, вот тот отжигает по полной самый заводила в компании. Вывод.... все зависит от человека и от его характера) , а не от того пьет или нет.
я думаю, что это чушь собачья людей, которые не могут это бросить и не могут без этих вещей быть счастливыми!
Скучным человек бывает вне зависимости курит они или нет, пьет или нет. Если есть внутреннее содержание, то скучно не будет никогда.
А насчет пить и курить - не вижу ничего прикольного, чтобы веселиться с похмелья, жить с похмелья? Знаете, в нашей компании не принято особо пить. Стоит на столе что-то, так и остается, настолько нам интересно и весело друг с другом, мы везде ездим, у нас куча интересов, обожаем чаи разные... и иногда, когда мы гогочем, например, люди думают, что мы пьяные, а нам просто весело! Зато мы всегда с ясной головой... допинги нужны тогда, когда в душе что-то не хватает.. А курения - дурная привычка, о которой стоит быстрей избавляться, чтобы не посадить здоровье.
Нет, ну я так совершенно не считаю. Но курильщикам и пьянтосам так удобно считать))) их же больше, чем тех, кто не курит и не пьянтосит))) А мы типа все зануды и моралисты)) Та Бога ради, мне фиолетово. Я вот люблю вино красное--хорошее если, где-нить в кафешке в Риме. Или Мартини Асти-можно и дома. И всё)
Так думают только те, кто без алкоголя развлечься не может, ну а сигареты- это обычно сопутствующее выпивке.
На праздниках про меня так и думают, типа я с детьми вожусь, потому что НЕ выпила.
А мне надо только для запаха, дури своей хватает.
Да, я тоже встречаю кучу негодований и недоверия в свой адрес, когда говорю что не употребляю совершенно.
Это есть ограниченность русского менталитета.
Больные, как жизнь показывает, потом это как раз те ..кто пьет и курит... Всн равно когда нибудь на чем нибудь ..организм даст сбой, при такой.. "пьюще-курящей" жизни... У меня например и без алкоголя... настроение в хорошей компании, преотличное.. Я сама, как "допинг", для для друзей!.. Приболела вот, так они меня замучили.. "Когда поправишся?.. Может медку?.. Может еще чего тебе привезти?.. Ты давай не чахни, а то без тебя.. плохо.. Скучно! "..Прям обидно.. Я, что ..клоун?.. Но и приятно в то же время... Так, что ..каждому свое!.. Все хорошо в меру... А без алкоголя и курева ..вполне можно прожить, достаточно.. весело!
В определённом возрасте очень важно не отбиться от стада.
Аля Аля
А вот это правильно написано. )))
мы с мужем не пьем и не курим и отлично себя чувствуем... многие завидуют черной завистью...
ничего не потерял! а здоровье выиграл! попробовать наверное можно, чтоб потом говорить см уверенностью - что оно того не стоит. у меня грудной ребенок - не пью, не курю и жизнь совсем не скучная!
Не возможно объяснить не курящему человеку удовольствие от курения, как нельзя объяснить что такое оргазм тому кто его не испытывал.
Что касается алкоголя моя жизнь без него скучнее точно.. . но спланированей и стабильней.
А вообще кто что потерял я не знаю, но вот как можно не разу не попробовать мне не ясно меня бы любопытство сгрызло.
я считаю, что у некурящих и непьющих времени больше для занятия более приятными и полезными делами.
А меня воротит от людей, любящих приложиться.
раньше и пила и курила, уже давно не пью и не курю, жизнь скучнее не стала, хорошо жить на трезвую голову наоборот стала насыщенной и интересной, хорошо жить на трезвую голову
те кто курит и пьеь алкогольные напитки обречен страдать а не пьюшие и не курящие наслаждаются жизнью так как она прекрасна и нужно ее ценить больше чем эти сигареты и водка ведь в мире есть столько итерестного например танцующие фонтаны в городе Дубай или самая большая мечеть
Я считаю, что такие люди себе находят какие-нибудь другие занятия, гораздо интереснее чем выпивка и другие нехорошие излишества.
Думаю что нет, скорее наоборот ,!!
Когда-то, год тому назад, мне было 12. Все ребята из нашего класса стали курить. И взяли меня на слабо. Бросала. Бросаю. Курю, бросаю, курю, бросаю. Мне сейчас 13, и очень сожалею. Вообще, лучше бы тогда послала бы их нафиг.. . И без курения есть куча интересных вещей на свете. И курение - это не развлечение. Для каждого своя причина, почему он курит. Для подростка - быть круче и взрослее
Почему же.. .
На алкоголе и куреве свет клином не сошелся.
Ну прям так скучно мне, аж ужас.. . Сегодня прямо с утра танцую под любимую музыку