Прочие дела домашние

Вы помните как вы решили бросить пить алкоголь или курить что смотивировало?

я вот помню.. до зарплаты неделя, а я любила после работы пива купить, уже меньше чем раньше так как худела, денег мало стала экономить тяга конечно была, и вот за эту неделю у меня пропала тяга и больше не было желания, вместо пива я каждый вечер хожу на часовую прогулку с собакой, ещё и знакомая тогда умерла от цирроза печени так как любила выпить, вспоминаю её как безвольного человека который не смог остановится. Всем удачной пятницы кто сейчас выпивает:) а кто пьет чай или кофе вдвойне молодец!
курить бросил, пообещал любимой девушке.... и бросил
Paramedic™
Paramedic™
17 641
Лучший ответ
А кофе с чаем повышают давление.
Бац, инсульт и всем привет.
вот пить -никода не любила. , но курила. прекратила на раз когда пошла учить китайскую медицину. до и давно зрело решение перестать курить. а тут еще ЭГО сыграло: я натура сильная и никогда не буду зависеть от сигарет. выкурила последнюю. затушила и вот уже больше 20 лет не курю и не тянет.
Алина Сурядная
Алина Сурядная
62 850
Я не пью, а выпиваю. А курить бросила после первой же сигареты, так хреново мне было.
Татьяна Сычёва
Татьяна Сычёва
54 648
Кофе и чай- сами собой. А пива не выпить в пятницу- не понимаю, с чего себе отказывать. Пить и не курить тоже неинтересно.
Людмила S
Людмила S
51 601
Пить меня как то и не тянуло.
А курить на второй пачке закончила.
Это было где то в конце ноября - в начале декабря 2009 года. После трёхлетнего запоя, в одно прекрасное утро я проснулся и поймал себя на мысли, что БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ, что я напился вдоволь. С того момента я НЕ употребляю алкоголь ни в каком виде, скоро 10 лет будет. А курить лет в тридцать пробовал бросать. Тогда были таблетки от курева - "Анабазина гидрохлорид",вот с их помощью не курил где то месяца полтора, до первой пьянки. Потом как начал и по сей день, меня такая идея больше не посещала. У меня курительного "стажа" - 40 лет. Я уж как нибудь так, по старинке доживу.
Пить после блева сильного. Курить просто так, ибо вредно.
A.
Ann ...
2 875