Прочие дела домашние

Как вы бросили пить алкоголь?

Закодировалась!
Самостоятельно. Сказала - больше ни капли!
И всего делОв :))
Марина Письмакова
Лучший ответ
В 1985 бросил курить. дал слово и больше не курил. Встречая Новый 1986, выставил на стол коллекцию вин (бутылок 40) выпил 100 мл вина Олд Фрэнд сказа, что с этого момента не пью. Потом позволил себе 25 мл коньяку, в 2005 году, когда отмечал 50-летие. Восемь лет тому назад будучи в Крыму, купил бутылку чачи. 25 мл позволил. Чисто для ознакомления. В этот Новый Год купил ликер. Но напиток оказался откровенной гадостью и я пить не стал.
Яна Гриневич
просто
Об стену пузырь и твёрдое слово.
Шесть раз так делал))).
как то само собой, либо работать и зарабатывать либо пропивать и жить в нищите, пришлось очень редко выпивать но в меру.
Zukhra Davlyatova
Здоровье мля жалко, Врачам по сей день верю больше.
Здоровье подвело.
С чего бы? И не думаем.
Легко
Lyudmila Grumina
Пришёл цирроз и как бабка от говорила.
Знаете как жутко пил мой муж на протяжение 9 лет, на какое дно он упал и какое это жуткое горе. Не помогали вообще никакие уговоры и разговоры. Полгода назад знакомая врач настояла попробовать это новое, доступное средство: https://promoinfomy.ru/alko и это единственное, что заставило мужа вновь стать личностью! Боюсь в этой жизни единственного, что будет срыв, но пока все отлично и предпосылок к этому не вижу. Убереги вас всех от этого семейного ужаса!