Прочие дела домашние
Не хочу пить алкоголь в новогоднюю ночь, чем можно заменить?
Дома сынок 5 месяцев, он то не понимает что новый год, хочется обойтись без алкоголя вовсе, пить колу тоже не понт (
нет к сожалению 5месячного малыша, но пить тоже не хочу и не буду... в новогоднюю ночь скорее всего буду пить чай с медом)) ) заменять безалкогольными напиткам не вижу смысла, вроде никто не настаивает на алкоголе, и делать вид не за чем) ) чокнитесь с малышом соком)))
Сок, минералка, лимонад.
я соки пью
Морс пейте. Проблем не вижу.
Да хоть что-морс, квас, сок, чай. ну газированый напиток какой -Дюшес, Буратино.. . А Колой травится -бррр лучше уж уж тогда водку (которая у нас почти вся из китайского спирта, а они гонят его из своих фекалий)
Выпей чаю при свечах, съешь тортику, да спать - и правильно - незачем пить алкоголь - никакого понта в том нету.
Безалкогольный Мохито, например.. .
Оригинально выглядит и по вкусу не хуже шампанского.. .
http://eda.ru/recepty/mohito выбирай вот здесь рецепты...
соки всякие.... в самый раз.... а мы и не пьём...
Детское шампанское)
Есть безалкогольное шампанское, соки, можно сделать коктейль или смуси
....домашний компот и вкусно и не алкоголь....
Купи у цыган чего-нибудь покрепче.
пей нектар
кушай амброзию
и новый год пройдет просто - божественно ..
кушай амброзию
сок, компот, вода из-под крана, минералка, квас, детское шампанское.... вариантов масса!
Энергетик типа флеш ап макс, - бодрит!!! ,
Квас, , Махито сделай (хотя продают типа Швепс!)
Не русский что-ли?
безалкогольный коктейль
есть множество способов заменить алкоголь. от собачьего кайфа и чайфира, до химии. а вообще если интересно почитай энциклопедию психотропных средств не запрещенных законом
ღℒℴѵℯ Фадая ღℒℴѵ Фадая ღℒℴѵℯ(ړײ)
кстати можно бананы курить, точнее шкуру от бананов. двойная польза и ребенку банан и ты в абстракте