Прочие дела домашние
Какие фильмы и мультики вы хотели бы смотреть в новогоднюю ночь?
Из мультиков - Простоквашино, Почему-то именно он вызывает новогоднее настроение. Из фильмов - Чародеи, Карнавал, Девчата - знаю их наизусть, но всегда с удовольствием смотрю.
Всё советское, что покажут :)
" Три орешка для Золушки". С детства эту сказку люблю.
никакие, я спать буду
А бабочка крылышками бяк-бяк-бяк ...
"Обыкновенное чудо"
31 июня
Наталья Авдеева
Не припомню такое
Прям в новогоднюю.. что-нибудь старое, типа с легким паром.)
Аниме
Наталья Авдеева
не знаю такого
Татьяна Щербина
Ирония судьбы или с легким паром - вот что смотреть надо
Ну какие фильмы в новогоднюю ночь ??
Едим, пьём, поём и пляшем, а потом спать....)
31го - "Иронию судьбы", однозначно.
В саму новогоднюю ночь мы обычно долго не засиживаемся у экрана, спать уходим достаточно рано. Меня бы устроил концерт приятной музыки. По типу "Новогоднего Квартирника у Маргулиса" или подборки качественных эстрадных номеров.
1го - советские комедии.
Из мультфильмов вспомнились "Дед Мороз и лето", "Снеговик-почтовик" и "Зима в Простоквашино". :)
1го - советские комедии.
Руины Дома 2. Все серии.
Не думал об этом даже, для меня это не является принципиальным. Могу за компанию разные смотреть фильмы! Кстати, из новинок нравится вот это кино.

Желательно, никакие. Я устала от них и от фонового шума 24/7.
Специально не чего не хоте бы! Все подряд! Когда есть интернет чисто психологически осознаешь что тебе все доступно! И посмотреть можешь в любую минуту все что пожелаешь! И осознание этого как так действует, что мол успею не куда отменя эти фильмы не денутся! И откладываешь просмотр на потом и длиться это годами! В те времена когда небыло не видиков не пк вот тогда да сидели у экрана часами и смотрели классные фильмы когда еще такой шан выпадет! Взять тот же терминатор летели с ломя голову на показ пото му что знали что в другой раз покажут не скоро и так с любым фильмом а сейчас все это так доступно что опостылело!
На вскидку вспоминаются такие Фильмы как:
Один дома 1, 2 части
Назад в будущие 1, 2 части
Не помню названия фильма с Арни где он в рождество бегает за подарком для своего сына, игрушкой чтото типа ультрамена.
Еще не плохо бы Гарри Поттера 1, 2 части
Наши есть не плохие фильмы:
Карнавальная ночь
Чародеи
Эта веселая планета
Из современных вспоминаю Елки но вот часть какая не помню!
Если все перечисленные фильмы выше будут показывать будет приятно на них взглянуть, вспомнить!
Так то фильмов хороших не мало!
А вот мультики я очень люблю, очень и вся фишка в том что просто я их пересмотрел до тошноты, чегото и не хочется!
Вот!!! Вспомнил!!! Что я бы с удовольствием посмотрел бы:
Семейка Крудс: Новоселье, выходит как раз под новый год!
24 декабря
С Наступающим!
Один дома 1, 2 части
Назад в будущие 1, 2 части
Наши есть не плохие фильмы:
Карнавальная ночь
Чародеи
Эта веселая планета
Так то фильмов хороших не мало!
24 декабря
С Наступающим!
что белая горячка покажет, то и буду смотреть
Наступит время, там и видно будет. Как я могу сейчас сказать, что захочется мне посмотреть через 10 дней? )
Старые фильмы все хорошие
Помню как-то по стс лет 15 назад мумию показывали почему-то до сих пор ассоциируется с чем-то тёплым новогодним. Не знаю почему так.
Аnnet Tretyakova
ахаха, я под этот фильм подружку 31 декабря мял
Хочу Тимура и его команду, а ещё Чук и Гек.
Наталья Авдеева
Я тоже!!!!
Какие нибудь советские из золотой коллекции, ну и несколько современных фильмов
Гульджан Турманова
Что то по типу Шурика, Ивана Васильевича, Один дома, Елки и тд