Прочие дела домашние

...ну и какой фильм Вы в новогоднюю ночь готовы смотреть))) в сто первый раз уже?)

Ольга Лызлова
а мы с мужем в прошлом году нашли рейтинг фильмов о рождестве и скачали штук 10 или 7, исходя из рейтинга.
потом каждый вечер устраивали просмотр и поддерживали свое новогоднее настроение)))
Ольга Бурцева
Лучший ответ
Смотреть фильм в сто первый раз? Лучше уж спать лечь А в новогоднюю лучше погулять или потанцевать
Ольга Лызлова ...кому что...
Матрицу, ну и что, что не новогоднее
Я буду смотреть "Пила", первую часть. Конечно, интриги уже нет, но хорошее кино, доброе.
Морозко!
Девчата!
А из нового - Сватов...
B)
Brilliantovaya ))
Вечера на хуторе близ Диканьки))
С легким паром... всегда идет фоном.. пока я чет шуршу.. Грустно... особое настроение какое-то. В этом году ещё и Яковлева уже нет.
Иван Васильевич меняет профессию
В новогоднюю ночь я, как обычно, вообще не готова что-либо смотреть, кроме боя курантов)
Elina Minyaitseva
Вечера на хуторе близ Диканьки ) Обожаю )) и Чародеи )
"Семья напрокат"
Иронию судьбы, Чародеи:)))
Людмила Кунда
Я не готова смотреть фильмы в новогоднюю ночь. Хотя, строгать салатики днём под "остыли реки и земля остыла", в этом есть что-то тёплое)
Иронию судьбы))
"Карнавальную ночь", "Иронию судьбы" :)) И, отнюдь не для фона! :)
фильмы если только что-то новое. наверное включу концерт новогодний. иронию точно смотреть не буду!
Марина Зверева
с легким паром...
иронию судьбы и ивана валисьевича.
Именно ночью у меня идут всякие Огоньки для фона. Ну не будешь же за столом сидеть и молча смотреть.. А днем... да что будет идти-то и буду смотреть попутно с делами )
Katrin Katrin
Новогодние приключения Маши и Вити, и Чародеи, ну и то что дочь смотреть будет. . )))
Ксеня К
один дома
Asan_Balbolsun