Прочие дела домашние
Друзья, с Наступающим! А есть такие раритеты, которые будут праздновать Новогоднюю ночь без алкоголя???
беременные, кормящие и закодированные
у нас всегда выбор, но половина за рулем или на работу . я сейчас коньяк пью - по моему диагнозу как раз, кто то ликерчик в кофе, кто то полусухого бокал ) Не все гуляют все праздники подряд _

Я - без алкоголя
без - оливье
без - холодца...
с мандаринками буду встречать.
без - оливье
без - холодца...
с мандаринками буду встречать.
Елена Баскаева
Вы беременна?
Я раритет . Работаю завтра с утра и за рулём .
Мы с семьёй вполне обходимся без пьяномордия, вот сидим и доедаем шоколадное мороженое. На днях пойду по магазинам и накуплю чуть ли не вполовину товаров дешевле, так как сейчас будет с продажами долгий застой из-за любителей поваляться в своей блевотине и мордами в салатах. Прошлой зимой взяла сынуле в это время новые унты, себе норковый берет и сынуле тоже меховую шапочку, несколько пар брючек, платье и тунички.
Анжела Салимшина
выпить бокал шампанского - это по-вашему, валяться в блевотине и мордами в салатах?
Я тоже.
Но "наш бронепоезд стоит на запасном пути" (в холодильнике коньяк).
Полно нас таких. Если я и думала выпить бокал шампанского, ангина поменяла мой план
я без алкоголя.
Есть, есть)
Но таковой имеется, для любителей.
С наступающим.
Но таковой имеется, для любителей.
С наступающим.
а что- налог новый?
Это не раритет, нас 4, еще мой друг с девушкой и ещё знакомые их 7 человек отмечают итого, только я знаю 13 человек. Плюс парень с тренировки, он не пьёт и жена тоже, даже 15 человек. Круг общения меняйте, раритета не будет...
Елена Баскаева
Вообще не пьют!? Вы это серьёзно!?
Елена Баскаева
Даже на праздники?
Гульжан Кужахметова
Я же говорю, менять надо круг общения, я уде не удивляюсь таким вещам. Не пьют алкоголь, это значат не пьют его, причём здесь праздники. Есть люди пьющие и нет, а по праздникам или каждый день, это уже дитали, они все пьющие. А если человек не пьёт, то не пьёт.
да, я и праздновать-то не буду
религия запрещает
Мы детский шампусик пили))))
Елена Баскаева
Чего так слабо? Мы вчера с мамой поллитровую ликера амаретто завалили.
Спасибо и вас тоже! По-моему, нет.
издеваешься? Около половины россиян без алкоголя празднуют.